Новини про мобільні телефони. Сторінка 5324

  • Подтверждено, что Sony Ericsson XPERIA X10 получит Android 2.1Подтверждено, что Sony Ericsson XPERIA X10 получит Android 2.111 березня 2010

    В этом году уже не раз появлялись новости о Sony Ericsson XPERIA X10, из которых было известно, что трубка будет работать под управлением Android 1.6, который, по мнению многих, "ужасен". Но сейчас появилась информация, что X10, X10 Mini и X10 Mini Pro будут обновлены до Android 2.1 и вероятно даже до Android 2.2, о котором вообще ничего не известно.

  • life:) активировал технологию DTM еще в девяти областях Украиныlife:) активировал технологию DTM еще в девяти областях Украины11 березня 2010

    Оператор мобильной связи life:) активировал технологию одновременной передачи данных и голоса (Dual Transfer Mode) еще в девяти областях Украины: в Черновицкой, Ивано-Франковской, Херсонской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Волынской и Закарпатской области, а также в Автономной Республике Крым.

  • LG GW370 Shannon получил сенсорный экранLG GW370 Shannon получил сенсорный экран11 березня 2010

    Действительно раньше возникал вопрос, почему красочный телефон с QWERTY клавиатурой, имеющий большой экран, только частично использует дисплей в качестве сенсорного устройства, только для того, чтобы осуществить вызов.

  • Gresso запускает телефон с отделкой из крокодильей кожи, стоимостью 2 800 долларовGresso запускает телефон с отделкой из крокодильей кожи, стоимостью 2 800 долларов11 березня 2010

    Люксовый бренд Gresso выпустил в продажу телефонную трубку, отделанную красной крокодильей кожей, рассчитанной определенно на лучшую половину человечества, только покупать телефон, скорее всего, придется "худшей половине", так как стоимость трубки составляет 2 800 долларов.

  • Bluetooth 4.0 может появиться к концу годаBluetooth 4.0 может появиться к концу года11 березня 2010

    Специальная группа, занимающаяся исключительно Bluetooth, сообщает что версия 4.0 может появиться в большинстве мобильных устройств, включая наушники, смартфоны, ноутбуки уже к концу этого года.

  • ZTE разрабатывает сверхпрочный телефонZTE разрабатывает сверхпрочный телефон11 березня 2010

    Выглядит так, если бы китайская компания взялась за разработку износостойкого сотового телефона, но кроме имеющихся фотографий и названия ZTE-J G380 нет никакой другой дополнительной информации, открывающей глаза на этот проект.

  • Первая фотография Project Pink от MicrosoftПервая фотография Project Pink от Microsoft11 березня 2010

    Первые фотографии проекта Project Pink от Microsoft просочились в сеть. Фотография немного расплывчата и не сопровождается деталями, но видно, что телефон оснащен QWERTY клавиатурой интересного черно-зеленого цвета.

  • На 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщенийНа 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщений11 березня 2010

    8 марта 2010 года клиенты «Киевстар» отправили почти 52 млн. SMS-сообщений и около 1,6 млн. MMS-сообщений, поздравляя своих близких и друзей с праздником Весны. Традиционно, в праздничны дни, клиенты активно пользуются мобильной связью для поздравлений — отправляют текстовые и мультимедийные сообщения.

  • HTC вложила 1 миллион долларов на проект HTC SmartHTC вложила 1 миллион долларов на проект HTC Smart11 березня 2010

    HTC Smart появится в продаже в марте этого года, и основное назначение этого телефона – освоение развивающихся рынков, например, таких как Индия. HTC Smart не является незнакомцем, он типичен для своего сектора рынка и значительно не скажется на бюджете покупателей.

  • Adobe и Microsoft объединились для создания Flash для Windows Phone 7Adobe и Microsoft объединились для создания Flash для Windows Phone 711 березня 2010

    Когда Microsoft объявила, что не будет поддерживать Flash 10.1 для Windows Phone 7 это походило на очень странную историю, но теперь появилась информация, что новая операционная система Microsoft в конечном счете подержит Adobe.



купить телефон в Одесі, Україна