Новини про мобільні телефони. Сторінка 5374

  • Причудливый прототип телефона от MotorolaПричудливый прототип телефона от Motorola27 січня 2010

    Порталу smartphone.ua стала доступна шпионская фотография новинки от компании Motorola, представляющей собой причудливо выглядящей телефон, благодаря особенной конструкции клавиатуры. Предположительно опытный образец оснащен системой Android и отдаленно напоминает MOTOSPLIT.

  • Линейка многофункциональных мобильных устройств от LG на CES 2010Линейка многофункциональных мобильных устройств от LG на CES 201027 січня 2010

    LG Electronics представила на международной выставке Consumer Electronic Show (CES) ряд инновационных мобильных устройств, среди которых смартфон, оснащенный мобильным проектором и процессором с частотой 1 ГГц, и музыкальные телефоны с сенсорными экранами, QWERTY-клавиатурой и расширенными функциональными возможностями.

  • Стартовали продажи Motorola MilestoneСтартовали продажи Motorola Milestone26 січня 2010

    Motorola Milestone является последней версией смартфона Android 2.0, являющимся самым тонким в мире слайдером с клавиатурой QWERTY и 3.7-дюймовым сенсорным экраном. Motorola Milestone сочетает в себе изящность дизайна и функциональность, для пользователей, которым необходимо использовать сразу несколько приложений одновременно, теперь нет никаких запретов.

  • Sony Ericsson запускает Vivaz, с функцией HD-VideoSony Ericsson запускает Vivaz, с функцией HD-Video26 січня 2010

    Компания Sony Ericsson планирует запустить Vivaz, с возможностью записи видео в HD качестве, тем самым пытаясь поднять темпы и количество продаж модели. Как говорят в японско-шведской компании, Vivaz учитывает анатомические особенности рук человека, удобно размещаясь в ладони.

  • Смартфон LG ApolloСмартфон LG Apollo26 січня 2010

    В последних сообщениях о новинке компании LG, смартфоне Apollo было много противоречивой информации. Говорилось о возможном оснащении модели как Google Android, так и Windows Mobile 7, название модели также варьировалось, был вариант названия – LG Windows Mobile 7, но сейчас говорится только об Apollo.

  • Четырехэкранный Apple iTabletЧетырехэкранный Apple iTablet26 січня 2010

    Череда слухов сопровождает Apple iTablet, который в самое ближайшее время появится в продаже, порталу Smartphone.ua стали доступны шпионские фотоснимки этого удивительно гаджета. Да, это выглядит как сложенные вместе четыре iPhone, и по информации некоторых источников, должен произвести революцию в цифровом мире.

  • В Скандинавии будет самый быстрый 3GВ Скандинавии будет самый быстрый 3G26 січня 2010

    Датские и шведские пользователи сетей 3G могут рассчитывать на четырехкратное увеличение скорости, запланирован скачок с 21Mbps до 84Mbps. Для улучшения охвата обновлению подвергнется и частота сети 3G, которая теперь составит 900MHz. Первыми обновление почувствуют в Швеции.

  • Garmin-ASUS M10 Nuvifone (второе поколение Nuvifone, с Windows Mobile 6.5 и GPS)Garmin-ASUS M10 Nuvifone (второе поколение Nuvifone, с Windows Mobile 6.5 и GPS)25 січня 2010

    Партнерство компании Garmin, получившей известность при разработке электронного и GPS оборудования для авиации и тайваньским гигантом ASUS создали очередную интерпретацию Nuvifone. Новейшее изобретение получило 3.5-дюймовый сенсорный экран.

  • Обновленные Samsung Diva S7070 и S5150Обновленные Samsung Diva S7070 и S515025 січня 2010

    Samsung готовит к запуску две обновленные версии уже знакомых телефонов, так называемых «дамских» версий. Эти телефоны, о которых Smartphone.ua, сообщал еще в ноябре прошлого года, дополнительно получат бриллиантовую инкрустацию и станут первыми моделями в линейке Diva претерпевшие изменения.

  • Nokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi MapsNokia объявила о своих планах выпустить новую версию Ovi Maps25 січня 2010

    Компания Nokia сообщает о выпуске бесплатного приложения Ovi Maps, которое охватит большинство европейских стран, включая всевозможные базы данных и событий. Пользователи также смогут самостоятельно добавлять данные и вносить необходимые изменения, не неся дополнительных расходов.



купить телефон в Одесі, Україна