Новини про мобільні телефони. Сторінка 5375

  • Названа стоимость ITG XPphoneНазвана стоимость ITG XPphone25 січня 2010

    Безусловно ITG XPphone очень странный аппарат на рынке смартфонов, его в полной мере нельзя назвать телефоном, но в тоже время это и не ноутбук. Ни для кого не секрет, что всевозможные мобильные устройства (цифровые камеры, проигрыватели MP3, MID и пр.) сталкиваются с жесткой конкуренцией в лице смартфонов, которые способны значительно увеличить характеристики того или иного девайса.

  • Motorola Droid получила новый браузерMotorola Droid получила новый браузер25 січня 2010

    Наконец-то молитвы большинства владельцев Droid услышаны. Но благодарить за это стоит не Motorola или Google, а совсем других, но это уже не столь важно, основным является то, что теперь в полной мере можно пользоваться сенсорным экраном, благодаря новому браузеру Dolphin.

  • Компания LG Electronics получила 15 наград за инновации на CES 2010Компания LG Electronics получила 15 наград за инновации на CES 201022 січня 2010

    ЛАС-ВЕГАС - Consumer Electronics Association (CEA) отметила успехи компании LG Electronics в дизайне и технологиях 15 престижными наградами International CES® Innovations Awards, в числе которых знак "Best Of" в категории Онлайн аудио/видео контент.

  • Компания LG представляет сенсорные телефоны LG Lotus Elite и LG Rumor TouchКомпания LG представляет сенсорные телефоны LG Lotus Elite и LG Rumor Touch22 січня 2010

    ОВЕРЛЕНД ПАРК, штат Канзас - Sprint (NYSE: S) и LG Electronics MobileComm USA, Inc (мобильные телефоны LG) представляют стильные телефоны LG Lotus Elite и LG Rumor Touch, которые продолжают традиции популярных LG Lotus и LG Rumor, а также обладают сенсорным экраном и рядом других уникальных возможностей.

  • Manli M7 - тонкий 12-дюймовый ноутбук на экономичном процессоре Intel CULVManli M7 - тонкий 12-дюймовый ноутбук на экономичном процессоре Intel CULV22 січня 2010

    По сообщению ресурса Notebook Italia, компания Manli готовит к выпуску устройство под названием M7. Это 12,1-дюймовый ультрапортативный ноутбук на основе энергоэффективного процессора серии Intel CULV - Pentium SU4100 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Manli M7 представляет собой тонкое и легкое решение, которое будет предлагаться в нескольких расцветках.

  • 12-дюймовый ноутбук ASUS Eee PC 1201T на платформе AMD появился в Германии12-дюймовый ноутбук ASUS Eee PC 1201T на платформе AMD появился в Германии22 січня 2010

    Стало известно, что 12-дюймовый ноутбук ASUS Eee PC 1201T на платформе AMD, о котором мы уже сообщали в новостях, появился на европейском рынке. Данный мобильный компьютер был обнаружен в прайс-листе немецкого онлайн-магазина Amazon.de, а его поставки должны начаться сегодня, 22 января.

  • Onkyo C4 – ноутбуки или медиацентры?Onkyo C4 – ноутбуки или медиацентры?22 січня 2010

    Onkyo приготовила пару ноутбуков, которые, в общем-то, хотелось бы назвать мультимедийными центрами, так как их функциональность шире, чем у обычных лэптопов. От собратьев их отличает наличие AM/FM-тюнера и цифровой террестиальной карты для приема передач цифрового телевидения.

  • Twin Video – двусторонняя камераTwin Video – двусторонняя камера22 січня 2010

    Компания Ion Audio, которой так и не удалось прославиться в мире электронной периферии, перешла к более крупным продуктам. В частности, она представила достаточно забавную карманную камеру Twin Video, которую так и хочется назвать двусторонней.

  • Motorola открывает магазин приложений для AndroidMotorola открывает магазин приложений для Android22 січня 2010

    Motorola совершила несколько неожиданный ход – она открыла магазин приложений для Android, причем только для пользователей из Китая. Теперь все владельцы аппаратов XT800 и иже с ними смогут приобрести игры и полезные программы в магазине SHOP4APPS. Собственным ПО Motorola не ограничивается, утверждая, что продавать свои решения здесь смогут все разработчики Android.

  • Pantech Sky IM-U560K – небольшой слайдер для корейских женщинPantech Sky IM-U560K – небольшой слайдер для корейских женщин22 січня 2010

    Компания Pantech вскоре выпустит в Южной Корее небольшой слайдер Sky IM-U560K. Главная особенность телефона IM-U560K, выходящего под популярным брендом Sky, заключается в поддержке управления с помощью жестов. Без касания сенсорного дисплея и клавиатуры посредством жестикуляции...



купить телефон в Одесі, Україна