Новини про мобільні телефони. Сторінка 5431

  • Спецификация телефона Pantech ImpactСпецификация телефона Pantech Impact23 листопада 2009

    В октябре этого года североамериканский оператор сотовой связи AT&T анонсировал мобильный телефон Pantech Impact. Сейчас этот аппарат поступил в продажу и стали доступны его технические характеристики. Мобильный телефон Pantech Impact выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки.

  • iPod touch со встроенной камерой выйдет следующей весной?iPod touch со встроенной камерой выйдет следующей весной?23 листопада 2009

    Ресурс Examiner сообщил со ссылкой на информированный и достойный доверия источник, что новая версия медиаплеера iPod touch со встроенной камерой будет выпущена весной следующего года. Также он отметил, что изначально релиз был запланирован на сентябрь этого года, но устройство не прошло контроль качества.

  • 10 важнейших инноваций Opera Mobile 10 для Windows Mobile10 важнейших инноваций Opera Mobile 10 для Windows Mobile23 листопада 2009

    Opera Software сообщила о выпуске бета-версии бесплатного мобильного браузера Opera Mobile 10 для платформы Windows Mobile. Opera Mobile 10 обладает возможностями настольного браузера и позволяет искать информацию, пользоваться веб-сервисами, общаться в социальных сетях буквально на ходу.

  • Доходы Dell за третий квартал упали на 54%Доходы Dell за третий квартал упали на 54%23 листопада 2009

    Dell опубликовала финансовые отчеты за третий квартал этого года. По сравнению с показателями годичной давности чистая прибыль корпорации упала на 54%. Dell отчиталась о своих финансовых результатах за третий квартал этого года. Пока дела у одного из крупнейших компьютерных вендоров в мире идут не самым лучшим образом.

  • Фотографии 10-дюймового смартбука от PegatronФотографии 10-дюймового смартбука от Pegatron23 листопада 2009

    На мероприятии ARM Connected Community Technical Symposium 2009, которая прошла в Тайбэе, был замечен смартбук производства компании Pegatron. Это, видимо, новая модель с 10-дюймовым дисплеем. Ранее в сети уже появлялись "живые" снимки другого смартбука Pegatron меньшего размера - с 8,9-дюймовым дисплеем.

  • Подробности о новом Android смартфоне Motorola Motus Подробности о новом Android смартфоне Motorola Motus 23 листопада 2009

    Буквально на днях в сети появилась первая фотография смартфона Motorola Motus, а теперь последовали и его подробные характеристики. На снимке, хотя он довольно размытый, хорошо видно, что у аппарата имеется сенсорный дисплей на передней панели, а также QWERTY клавиатура.

  • Sanyo Incognito - недорогой телефон для текстовой перепискиSanyo Incognito - недорогой телефон для текстовой переписки23 листопада 2009

    Американский оператор Sprint анонсировал мобильный телефон Sanyo SCP-6760 Incognito. Это достаточно недорогая модель со средней функциональностью, но при этом у нее имеется два дисплея и две клавиатуры. Sanyo Incognito - это горизонтальная раскладушка с небольшим монохромным экраном и цифровой клавиатурой на передней панели и 2,6-дюймовым дисплеем и QWERTY клавиатурой внутри.

  • Высокий уровень брака Sony Ericsson SatioВысокий уровень брака Sony Ericsson Satio23 листопада 2009

    Компания Carphone Warehouse является крупнейшим в Великобритании продавцом мобильных телефонов. На днях она объявила о временном прекращении продаж фотофлагмана Sony Ericsson Satio. Коммуникатор Sony Ericsson Satio, основанный на Symbian S60 5th Edition, предлагает покупателям продвинутые возможности для фотографирования, будучи оборудованным 12-Мп камерой.

  • Nokia и китайские телефоны: официальное заявлениеNokia и китайские телефоны: официальное заявление23 листопада 2009

    Заводы Nokia располагаются во многих регионах. Среди некоторых покупателей бытует мнение, что телефоны Nokia, произведенные в развивающихся странах, например, в Китае или Индии, отличаются по качеству от тех, что собраны в Европе – Финляндии или Венгрии. Разумеется, в худшую сторону.

  • Редкий прототип Motorola Droid продается на eBayРедкий прототип Motorola Droid продается на eBay23 листопада 2009

    Прототипы мобильных устройств представляют интерес для коллекционеров и тех, кто желает изучить «начинку» раннего рабочего образца. Одним из популярных мест, где их выставляю на продажу, является eBay. Как сообщают СМИ, прототип Motorola Droid выставлен на аукционе.



купить телефон в Одесі, Україна