Новини про мобільні телефони. Сторінка 5433

  • Выпущен первый мультисенсорный нетбукВыпущен первый мультисенсорный нетбук20 листопада 2009

    Корпорация Asus выпустила первый мультисенсорный нетбук, пишет TechSpot. Устройство под названием Eee PC T91MT представляет собой планшетный компьютер с клавиатурой. Диагональ дисплея нетбука составляет 8,9 дюйма, а разрешение - 1024 на 600 пикселей.

  • eBay продала Skype за $2,75 млрд. eBay продала Skype за $2,75 млрд. 20 листопада 2009

    Компания eBay, владеющая крупнейшим в сети Интернет-аукционом, заявила о завершении процедуры продажи VoIP-сервиса Skype. Сумма сделки составила $2,75 млрд. Несмотря на противоречивые слухи, циркулирующие на просторах всемирной паутины последнее время, компания eBay, владеющая крупнейшим интернет-аукционом в Сети, заявила о завершении сделки по продаже VoIP-сервиса Skype.

  • Камеры Flip подружатся с Wi-FiКамеры Flip подружатся с Wi-Fi20 листопада 2009

    В начале следующего года Flip выпустит новую компактную USB-камеру со встроенным модулем Wi-Fi. Это позволит загружать отснятые видеоролики прямо в сеть, подключаясь к публичным и частным Wi-Fi-сетям. От новой Flip также стоит ожидать большего экрана, который будет отодвигаться в сторону и открывать кнопки меню.

  • «Живое» фото коммуникатора Motorola Motus«Живое» фото коммуникатора Motorola Motus20 листопада 2009

    О существовании коммуникатора Motorola Motus известно более месяца, но до сих пор оставалось загадкой, как он выглядит. Его первая «живая» фотография и небольшой список технических характеристик уже появились в Сети.

  • Прочный как скала CASIO G’zOne RockПрочный как скала CASIO G’zOne Rock20 листопада 2009

    Крупнейший североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless и компания CASIO официально анонсировали мобильный телефон CASIO G’zOne Rock. Подобно предыдущим моделям этот аппарат надежно защищен от внешних воздействий.

  • В портфолио компании ZTE появится Android-коммуникаторВ портфолио компании ZTE появится Android-коммуникатор19 листопада 2009

    Подавляющее большинство производителей мобильных устройств решили применять в своих продуктах операционную систему Android. Китайская компания ZTE не стала исключением. Несмотря на то, что компания ZTE зарекомендовала себя как производитель простых и недорогих мобильных телефонов, она не против закрепиться и на рынке смартфонов.

  • Анонс Windows Mobile 7 состоится в марте 2010 годаАнонс Windows Mobile 7 состоится в марте 2010 года19 листопада 2009

    Всегда странно слышать, когда анонсируют анонс, но, похоже, компанию Microsoft такие «ляпы» не волнуют – главное, чтобы это была горячая новость. Компания Microsoft официально подтвердила, что предстоящий анонс следующей версии операционной системы Windows Mobile 7 состоится в марте следующего года на конференции MIX 2010.

  • Gameloft выпустила Castle Defence для iPhoneGameloft выпустила Castle Defence для iPhone19 листопада 2009

    В AppStore, онлайн-магазине приложений для портативных устройств от Apple, появилась новая игра от Gameloft – Castle Defence. Как это и обозначено в названии, в игре нужно защищать замок от вражеских набегов. Отличие Castle Defence от большинства подобных игр в том, что противников здесь нужно раскидывать собственными руками, водя пальцем по сенсорному экрану.

  • ActiveONE — компактный телефон для экстренных случаевActiveONE — компактный телефон для экстренных случаев19 листопада 2009

    Интересное решение, которое может помочь в экстренных случаях, предлагает компания Clayton Communications. Оно носит название ActiveONE. ActiveONE представляет собой моноблочный телефон, размеры корпуса которого сопоставимы с размерами визитной карточки.

  • В Windows Mobile Marketplace появился Office Mobile 2010 BetaВ Windows Mobile Marketplace появился Office Mobile 2010 Beta19 листопада 2009

    Компания Microsoft официально анонсировала публичную бета-версию пакета приложений Office Mobile 2010, предназначенного для использования на устройствах, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.



купить телефон в Одесі, Україна