Новини про мобільні телефони. Сторінка 5438

  • ASUS купит Toshiba?ASUS купит Toshiba?17 листопада 2009

    Asustek планирует приобрести акции 4-го по величине производителя ноутбуков Toshiba. Тайваньская компания Asustek на рынке ноутбуков занимает 7-е место с долей в менее 5%. Однако согласно китайскому изданию Commercial Times, надеется увеличить свою долю на рынке и выйти как минимум на третье в 2011 г.

  • Отключение "серых" телефонов отложилиОтключение "серых" телефонов отложили17 листопада 2009

    Обещанного отключения нелегальных мобилок, которое должно было начаться ровно через два месяца, пока не будет. Оно переносится на середину 2010-го, поскольку операторы утверждают, что не могут отключить абонента — нет оборудования.

  • Швейцария подает в суд на GoogleШвейцария подает в суд на Google17 листопада 2009

    Швейцарские власти обвинили Google в нарушении законов о защите права на частную жизнь, пишет АИН. В Швейцарии Комиссия по защите данных намерена обратиться в федеральный суд с жалобой на корпорацию Google из-за ее сервиса Street View. Власти требуют от Google принять «различные меры по защите личной жизни в своем онлайн-сервисе Street View»...

  • В Apple придумали неубираемую рекламуВ Apple придумали неубираемую рекламу17 листопада 2009

    Корпорация Apple подала заявку на патент, в котором описывается новый способ показа рекламы, предназначенный для любых устройств с экранами - мобильников, телевизоров, компьютеров, медиаплееров и другой потребительской электроники, пишет The New York Times. Первым в числе пятерых авторов патента указан Стив Джобс.

  • Windows Marketplace for Mobile официально доступен для старых версий ОС Window MobileWindows Marketplace for Mobile официально доступен для старых версий ОС Window Mobile17 листопада 2009

    Изначально онлайн-магазином приложений Windows Marketplace for Mobile могли воспользоваться лишь владельцы мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Однако компанияMicrosoft не забыла и про более старые версии операционной системы Windows Mobile.

  • Невероятные концепты мобильных телефонов от FujitsuНевероятные концепты мобильных телефонов от Fujitsu17 листопада 2009

    На пресс-конференции компания Fujitsu устроила презентацию целой серии концептов мобильных телефонов, которые могут появиться уже этой зимой у сотового оператора NTT Docomo. Производитель показал модели F-01B ,F-02B, F-03B и F-04B, отличающиеся улучшенными характеристиками сенсоров камер и выполненные в пылевлагозащитных корпусах.

  • LG GW550 адаптирует Windows Mobile 6.5LG GW550 адаптирует Windows Mobile 6.517 листопада 2009

    Любители телефонов LG в скором времени смогут оценить все преимущества Windows Mobile 6.5. Производитель выпустил новый моноблок GW550, который позиционируется как мультимедийный аппарат. К счастью, на этот раз LG не ограничится внутренним корейским рынком, и новинка будет представлена в двадцати странах.

  • Концепт солнечной зарядки веерного типа для iPhoneКонцепт солнечной зарядки веерного типа для iPhone17 листопада 2009

    Дизайнер Мак Фунамизу доработал концепт своего коллеги из Китая Фенди Менга, слегка изменив форму пластин с фотоэлементами так, чтобы в сложенном состоянии это зарядное устройство могло служить подставкой для любимого всеми дизайнерами телефона Apple.

  • Официально анонсирован телефон LG Shine IIОфициально анонсирован телефон LG Shine II17 листопада 2009

    Южнокорейская компания LG и североамериканский оператор сотовой связи AT&T официально анонсировали мобильный телефон LG Shine II, который является имиджевым устройством, ориентированным на стильных людей.

  • Creative и ZiiLABS выпустят Android-коммуникаторCreative и ZiiLABS выпустят Android-коммуникатор17 листопада 2009

    Компания Creative, подобно многим другим производителям электронных устройств, решила попробовать свои силы на рынке мобильных телефонов. Начать она решила с Android-коммуникатора. Подразделение компании Creative, которое носит название ZiiLABS, в середине этого года представило мощный мультимедийный проигрыватель Creative Zii Egg...



купить телефон в Одесі, Україна