Новини про мобільні телефони. Сторінка 5907

  • "Украсть за 60 секунд" для Android"Украсть за 60 секунд" для Android06 жовтня 2008

    Компания HeroCraft, довольно известный разработчик и издатель игр для мобильных телефонов и смартфонов, объявила о начале портирования своей самой успешной игры "Украсть за 60 секунд" на платформу Android, разработанную компанией Google. В дальнейшем планируется портирование 10 других игр, ориентировочная дата выпуска – первый квартал 2009 года.

  • Sony Ericsson предлагает специальную версию W350i для любительниц «Секса в большом городе»Sony Ericsson предлагает специальную версию W350i для любительниц «Секса в большом городе»06 жовтня 2008

    Sony Ericsson выпустила специальную версию своего музыкального телефона W350i «Sex and the City» Edition (по названию сериала и фильма, известных у нас как «Секс в большом городе»), который окрашен в цвет, напоминающий оттенок слоновой кости. По ожиданиям создателей, данный аппарат должен снискать популярность у поклонниц вышеупомянутого сериала и полнометражного фильма.

  • Музыкальные проигрыватели от YushchenkoМузыкальные проигрыватели от Yushchenko06 жовтня 2008

    Китай - очень большая страна, в которой очень много производителей. По всей видимости, для всех их уже просто не хватает местных названий, поэтому они прибегают к иностранным. Один из китайских производителей решил прибавить себе популярности, назвавшись фамилией нашего Президента.

  • Motorola ZN4 Krave скоро будет анонсирован у оператор VerizonMotorola ZN4 Krave скоро будет анонсирован у оператор Verizon06 жовтня 2008

    В конце августа появились живые фотографии мобильного телефона Motorola ZN4, релиз которого должен был состояться 9 сентября. Этого не случилось, но выяснилось, что анонс не отменен, а просто перенесен на более поздний срок.

  • LG Viewty – высокотехнологичный камерафон для профессиональной фотографииLG Viewty – высокотехнологичный камерафон для профессиональной фотографии06 жовтня 2008

    5-мегапиксельный камерафон Viewty от LG Electronics (модель LG-KU990) имеет ряд характерных особенностей, которые никогда ранее не были реализованы в мобильных телефонах. Совмещая сенсационный дизайн и предельную функциональность, он позволяет производить ручную фокусировку изображения; эта опция впервые была реализована LG в моделях, предназначенных для массового производства.

  • Спецификация смартфона Samsung i7110Спецификация смартфона Samsung i711006 жовтня 2008

    Впервые информация о смартфоне Samsung i7110 появилась в августе этого года. Уже тогда о его технических характеристиках было известно достаточно много, но сейчас появилась более подробная спецификация устройства.

  • Фотографии Sony Ericsson C902 James Bond Edition — во всей красеФотографии Sony Ericsson C902 James Bond Edition — во всей красе06 жовтня 2008

    31 октября в Британии выходит в свет очередной эпизод Бондианы - фильм «Квант милосердия». Как мы уже писали, именно Sony Ericsson будет снабжать агента Ее Величества телефонами - на этот раз блог Justamp.blogspot.com дает возможность увидеть «живые» фотографии специальной «бондовской» версии аппарата Sony Ericsson C902.

  • Курс акций Apple рухнул после дикого слуха о том, что Джобс в реанимацииКурс акций Apple рухнул после дикого слуха о том, что Джобс в реанимации06 жовтня 2008

    Сайт для «гражданских журналистов», который связан с CNN, накануне опубликовал «новость» о том, что Стива Джобса, главного исполнительного директора Apple, срочно увезли в реанимацию после «обширного инфаркта». Источник цитировал «инсайдера».

  • GPS–навигатор Garmin GPSMap 640 для суши и моряGPS–навигатор Garmin GPSMap 640 для суши и моря06 жовтня 2008

    Компанией Garmin были представлены спутниковые навигационные системы 600-серии, которые предназначены не только для использования на суше, но и на воде. В новую линейку вошли две модели GPSMAP 640 и GPSMAP 620. Последняя отличается от флагманской модели более бедной комплектацией, а в целом их технические характеристики одинаковы.

  • Компания Hewlett-Packard готовит коммуникатор для широких массКомпания Hewlett-Packard готовит коммуникатор для широких масс06 жовтня 2008

    Стало известно, что компания Hewlett-Packard решила выпустить коммуникатор, который примечателен тем, что будет ориентирован не на бизнес-пользователей, а на среднестатистического потребителя. Сообщается, что этот аппарат будет анонсирован в течение двух ближайших месяцев.



купить телефон в Одесі, Україна