Ориентированный на женщин Pantech Crystal IM-S500K

13:57, 23.09.2009

Южнокорейская компания Pantech официально представила мобильный телефон Pantech IM-S500K, также обозначаемый именем Pantech Crystal. Эта имиджевая модель, ориентированная на прекрасную половину человечества.

Мобильный телефон Pantech Crystal выполнен в формфакторе раскладушки. Производитель утверждает, что создавая эту модель, он постарался придать ее внешности сходство с бриллиантом. В зависимости от направления падающего на телефон света, его наружная панель переливается различными оттенками, подобно тому, как это происходит в драгоценном кристалле. Не менее интересную игру света в кристаллах может создавать, расположенная под ними, подсветка. Благодаря своей внешности мобильный телефон Pantech Crystal может выступать не только в качестве средства общения, но и в роли модного аксессуара.

О технических характеристиках Pantech Crystal известно немного. Он поддерживает работу в сетях третьего поколения и оснащен 2,4-дюймовым внутренним дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой, 0,3-мегапиксельной камерой для видеотелефонии, модулем Bluetooth и слотом для карт памяти формата mircoSD. Среди программного обеспечения стоит отметить наличие персонального калькулятора биоритмов.

Стоимость телефона Pantech Crystal IM-S500K неизвестна.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Pantech

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые фотографии коммуникатора HTC PureПервые фотографии коммуникатора HTC Pure13:56 23.09.2009

    Тайваньская компания HTC для североамериканского оператора сотовой связи AT&T готовит коммуникатор HTC Pure. Веб-ресурсу HTCPedia уже удалось раздобыть изображения этого аппарата. Источник информации предполагает, что коммуникатор HTC Pure является модификацией коммуникатора HTC Touch Diamond2, которая известна под именемHTC Warhawk.

  • IDF: платформа Moorestown для карманных устройствIDF: платформа Moorestown для карманных устройств13:54 23.09.2009

    Компания Intel анонсировала новую мобильную платформу Moorestown, которая предназначена для мобильных интернет-устройств и смартфонов и будет доступна в 2010 году. Она представляет собой «систему-на-чипе» (System-on-Chip, SoC) под кодовым наименованием Lincroft.

  • CDMA-смартфон на базе Android Samsung InstinctQ M900 одобрен FCCCDMA-смартфон на базе Android Samsung InstinctQ M900 одобрен FCC13:53 23.09.2009

    Смартфон Samsung InstinctQ M900 стал на одну ступень ближе к выпуску: он уже сертифицирован Федеральной Комиссией по связи США (FCC). Samsung InstinctQ уже известне по слухам - это смартфон под управлением операционной системы Android для сотовых сетей CDMA/EV-DO. Он будет выпущен у американского оператора Sprint.


купить телефон в Одесі, Україна