Новини про мобільні телефони. Сторінка 6331

  • Phone Guardian 2.0: новый уровень охраны для Symbian-смартфоновPhone Guardian 2.0: новый уровень охраны для Symbian-смартфонов29 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения SymbianGuru выпустил новую версию программы Phone Guardian для Symbian-смартфонов на базе платформы S60 3rd edition. Программа предназначена для повышения безопасности информации на смартфоне в случае потери или кражи, а также призвана помочь найти его.

  • Обновление Missing Sync for Windows MobileОбновление Missing Sync for Windows Mobile29 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения Mark/Space выпустил обновление для приложения Missing Sync for Windows Mobile. Напомним, что это приложение представляет собой инструмент для синхронизации между компьютерами на базе Mac OS X и Windows Mobile устройствами.

  • Устройства с Palm OS II запланированы на весну 2009 годаУстройства с Palm OS II запланированы на весну 2009 года29 жовтня 2007

    Новый председатель совета директоров компании Palm Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) сообщил в своём интервью изданию Dow Jones Newswires, что мобильные устройства, работающие под управлением Palm OS II стоит ждать только весной 2009 года (а не в конце 2008 года, как ранее обещал Эд Коллиган (Ed Colligan)).

  • Softick Commander: беспроводная работа с файлами на Palm - устройствахSoftick Commander: беспроводная работа с файлами на Palm - устройствах29 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения Softick выпустил новую версию приложения Softick Commander для мобильный устройств, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Программа позиционируется как файловый менеджер нового поколения, который поддерживает работу с файлами по Bluetooth...

  • YourCall: лёгкая работа со звонками на Palm OSYourCall: лёгкая работа со звонками на Palm OS29 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения iambic обновил программу YourCall для мобильных устройств на базе Palm OS. Приложение позволяет настраивать стандартные действия, которые будут или могут предприниматься на входящий звонок, во время звонка и по завершению разговора.

  • Обновление ICQ-клиента QIP для Symbian-смартфоновОбновление ICQ-клиента QIP для Symbian-смартфонов29 жовтня 2007

    Вышло очередное обновление мобильной версии ICQ-клиента QIP для Symbian-смартфонов, которые работают на платформе S60. Новая версия QIP PDA Symbian Build 1040 позиционируется как "Рекомендуемое обновление".

  • В Китае появятся смартфоны BlackBerryВ Китае появятся смартфоны BlackBerry29 жовтня 2007

    Компания Alcatel-Lucent объявила о заключении стратегического соглашения с Research In Motion (RIM), результатом которого станут поставки в Китай смартфонов BlackBerry. Первым смартфоном, который благодаря этому соглашению поступит на китайский рынок, станет BlackBerry 8700.

  • Завершена сделка по продаже 25% акций PalmЗавершена сделка по продаже 25% акций Palm29 жовтня 2007

    Месяц назад акционеры Palm одобрили продажу 25% акций компании инвестиционной фирме Elevation Partners. И вот, как недавно стало известно, эта сделка официально завершилась. "Количество членов Совета директоров компании было увеличено с восьми до девяти...

  • Verizon Wireless признал свою неправотуVerizon Wireless признал свою неправоту29 жовтня 2007

    Американский оператор сотовой связи Verizon Wireless согласился подключить к своей сети абонентов, которые ранее были от нее отключены за "чрезмерное использование" услуг передачи данных на безлимитных тарифных планах.

  • Абоненты Великобритании страдают от слэмингаАбоненты Великобритании страдают от слэминга29 жовтня 2007

    В последнее время в Великобритании участились жалобы на операторов связи и ритейлеров, занимающихся так называемым слэмингом - переводом абонента без его согласия на телефонное обслуживание других компаний.



купить телефон в Одесі, Україна