Новини про мобільні телефони. Сторінка 6336

  • Psion Teklogix iKon – промышленный коммуникатор с VGA-дисплеемPsion Teklogix iKon – промышленный коммуникатор с VGA-дисплеем26 жовтня 2007

    Компания Psion Teklogix сообщила о выпуске промышленного коммуникатора под названием iKon. Устройство оснащено комбинированным модулем связи GSM/GPRS/UMTS. Также в новинке предусмотрен модуль GPS-навигации и сканер штрих-кодов.

  • Реальный футбол 2008Реальный футбол 200825 жовтня 2007

    Если футбол значит для вас многое, то этот новый симулятор для вас! Благодаря инновационной полностью трехмерной графике и множеству динамических камер вы полностью погрузитесь в напряженную и азартную атмосферу футбольного матча!

  • LG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколенияLG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколения25 жовтня 2007

    Компания LG готовит к выпуску бюджетный слайдер для сетей третьего поколения. Первое время LG KU380 будет продаваться в сетях Orange и TIM, но позже может дойти и до рынка СНГ.

  • Sony Ericsson W200i будет продаваться в четырех новых цветовых вариантахSony Ericsson W200i будет продаваться в четырех новых цветовых вариантах25 жовтня 2007

    Бюджетный телефон Sony Ericsson серии Walkman будет продаваться в четырех новых цветовых вариантах. Кроме Rhythm Black (черный) и Pulse White (белый) Sony Ericsson W200i отныне доступен в версиях Grey (серый), Sweet Pink (розовый), Aquatic White (белый с голубым) и Mono Blue (черный с синим).

  • Для пользователей мобильной и десктопной версий Opera доступны одни и те же закладкиДля пользователей мобильной и десктопной версий Opera доступны одни и те же закладки25 жовтня 2007

    Для пользователей мобильной и десктопной версий браузера Opera теперь доступны одни и те же закладки. В Opera 9.5 и Opera Mini 4 появилась функция Opera Link, позволяющая при работе с мобильным браузером пользоваться закладками браузера на домашнем компьютере и наоборот.

  • Toshiba T-911: телефон и телевизор в одномToshiba T-911: телефон и телевизор в одном25 жовтня 2007

    Серию телефонов Softbank компании Toshiba пополнила новая модель — 3G-телефон Toshiba T-911. Новинка выполнена в форм-факторе слайдера и, как и большинство японских телефонов, имеет встроенный TV-тюнер для приема цифрового телевидения.

  • Трио телефонов от NTT DoCoMoТрио телефонов от NTT DoCoMo25 жовтня 2007

    У японского мобильного оператора NTT DoCoMo готовится к выпуску новая серия телефонов 905i. В серию входят следующие новинки: Mitsubishi d905i, Fujitsu f905i и NEC N905i (на фото слева направо).

  • Nokia E51 на прилавках в ноябреNokia E51 на прилавках в ноябре25 жовтня 2007

    На международной выставке CTIA 2007 Nokia продемонстрировала бизнес-смартфон E51, который был анонсирован совсем недавно. Как и все устройства Nokia, ориентированные на бизнес-пользователей, смартфон поддерживает Wi-Fi, HSDPA, GSM, электронную почту...

  • Мобильная реклама развивается за счет телефонов NokiaМобильная реклама развивается за счет телефонов Nokia25 жовтня 2007

    Занимающаяся мобильной рекламой компания AdMob, опубликовала свой первый доклад о тенденциях мобильного рынка. Доклад охватывает 1,5 миллиарда рекламных сообщений, показанных компанией в сентябре, и включает данные о производителях телефонов, самих аппаратах и локальных рынках.

  • Главное - это контент, считает NokiaГлавное - это контент, считает Nokia25 жовтня 2007

    Компания Nokia, крупнейший в мире производитель мобильных телефонов, считает, что контент, доступный через беспроводной Интернет - ключевой фактор для привлечения большего количества пользователей, в том числе и на рынках развивающихся стран.



купить телефон в Одесі, Україна