Новини про мобільні телефони. Сторінка 6341

  • FCC одобрила Samsung A747FCC одобрила Samsung A74723 жовтня 2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила сотовый телефон Samsung A747. Пока об этом девайсе нет практически никакой информации. Известно только то, что это аппарат средней ценовой категории, предназначенный для WCDMA-сетей (850/1900 Mhz).

  • No-Cut Dual SIM Socket – используй две SIM-карты в телефоне одновременноNo-Cut Dual SIM Socket – используй две SIM-карты в телефоне одновременно23 жовтня 2007

    No-Cut Dual SIM Socket позволяет установить в один телефон две SIM-карты одновременно без необходимости разрезать «симки», как это бывало со старыми типами карточек. Инструкция по установке поясняет, что вы кладёте одну «симку» под приспособление, а другую поверх, прижимая конструкцию батареей.

  • Многообещающий старт телефона Nokia BarracudaМногообещающий старт телефона Nokia Barracuda23 жовтня 2007

    Новый тонкий телефон Barracuda, ставший ответом компании Nokia тонким моделям других производителей, оказался очень популярным. Как заявил глава компании Nokia Олли Пека Калласвуо “у этого появившегося месяц назад телефона многообещающий старт”.

  • iPhone догоняет RAZR по популярности!iPhone догоняет RAZR по популярности!23 жовтня 2007

    Компания Strategy Analytics представила статистический отчет, в котором говорится, что iPhone сейчас находится на 4 месте по рейтингу продаж в США. Если на настоящий момент самым популярным телефоном в Америке является Motorola RAZR V3, то в ближайшем времени это место вполне может занять iPhone.

  • Виртуальная примерка - выбери очки с помощью мобильникаВиртуальная примерка - выбери очки с помощью мобильника23 жовтня 2007

    Как известно, Япония славится своими передовыми технологиями. И вот в стране появилось еще одно новшество. Японский супермаркет Megane Top предлагает своим клиентам воспользоваться новой услугой - померить очки с помощью мобильника.

  • Samsung F210 Purple - лучший друг девушкиSamsung F210 Purple - лучший друг девушки23 жовтня 2007

    Легко привлечь внимание к выходу новой модели телефона - нужно всего лишь, чтобы ее прорекламировали несколько модных женщин. А если их целых пять, и они составляют группу Girls Aloud, успех, можно сказать, обеспечен, считает The Sun.

  • В Куала-Лумпур борются с кражами мобильниковВ Куала-Лумпур борются с кражами мобильников23 жовтня 2007

    В последнее время в Куала-Лумпуре значительно возросло число краж сотовых телефонов. Так, в прошлом году об утрате мобильника заявили около 100 тысяч жителей страны. Причем есть все основания полагать, что реальное число краж намного выше.

  • Предустановленные рингтоны вызвали взрывы магазиновПредустановленные рингтоны вызвали взрывы магазинов23 жовтня 2007

    Как сообщает пакистанская газета Dawn, в результате недавней серии терактов в стране - в районе базара Инаят Каллай - было взорвано 15 магазинов про продаже мобильников. Кроме того, в Северном Вазиристане были частично разрушены еще 25 магазинов.

  • Операторов Сингапура заставят работать честноОператоров Сингапура заставят работать честно23 жовтня 2007

    В последнее время сингапурские абоненты стали все чаще жаловаться на операторов сотовой связи. Так, некоторые из них утверждали, что сервис-провайдеры вводят их своими рекламными сообщениями в заблуждение - указывают не полную информацию о ценах и условиях пользования услугами.

  • KoolTrax - сделай из мобильника следящее устройствоKoolTrax - сделай из мобильника следящее устройство23 жовтня 2007

    На рынке программного обеспечения для сотовых телефонов появилась новая программа под названием KoolTrax. Это приложение способно превратить в следящее устройство любой телефон с функцией GPS.



купить телефон в Одесі, Україна