LG Secret появится в 4 новых цветах

11:13, 22.09.2008

Один из самых популярных телефонов 2008 года, LG Secret, появится в 4 новых цветовых решениях. До настоящего момента стильный слайдер продавался только в черном цвете, теперь же поклонники продукции LG смогут приобрести Secret в золотистом, пурпурном, голубом и темно-серебристом цветах.

LG Secret

Пурпурная и золотистая версия LG Secret уже появились в продаже в Южной Корее. Голубой, пурпурный и серебристый 5 Мп камерофоны в ближайшее время появятся в Европе.

Стоит отметить, что технические характеристики LG Secret довольно внушительны для не-смартфона. Впрочем, LG позиционирует свой камерофон скорее как стильный телефон с мультимедиа возможностями, и с добавлением новых цветов устройство наверняка приобретет множество новых владельцев, как среди мужчин, так и среди женщин.

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xperia X5 – очередной концепт с одной интересной идеейXperia X5 – очередной концепт с одной интересной идеей11:04 22.09.2008

    Интересную идею, лежащую, в общем-то, на поверхности, реализовал в своем концепте один из поклонников телефонов марки Sony Ericsson. Идея в том, чтобы создать аппарат в форм-факторе бокового слайдера, оснащенное сразу двумя сенсорными дисплеями во всю переднюю панель. Второй дисплей планируется установить вместо выдвижной боковой QWERTY-клавиатуры.

  • Смартфону Palm Centro добавили гламураСмартфону Palm Centro добавили гламура11:00 22.09.2008

    Компания Palm совместно с дизайнером Эдом Харди выпустила ограниченную серию смартфонов Palm Centro и фирменных Bluetooth-гарнитур к ним. Новинки щедро украшены, на задней панели устройства изображена русалка, выложенная из разноцветных кристаллов.

  • Смайлику сегодня исполняется 26 летСмайлику сегодня исполняется 26 лет10:57 22.09.2008

    Как пишет wired.com, 19 сентября 1982 года Скотт Фалман (ныне профессор) поместил следующее сообщение на BBS университета Carnegie Mellon: Я предлагаю следующий знак для обозначения шуток: :-) Его нужно читать в перевернутом виде.


купить телефон в Одесі, Україна