Xperia X5 – очередной концепт с одной интересной идеей

11:04, 22.09.2008

Интересную идею, лежащую, в общем-то, на поверхности, реализовал в своем концепте один из поклонников телефонов марки Sony Ericsson. Идея в том, чтобы создать аппарат в форм-факторе бокового слайдера, оснащенное сразу двумя сенсорными дисплеями во всю переднюю панель. Второй дисплей планируется установить вместо выдвижной боковой QWERTY-клавиатуры. Тем самым пользователь получает вдвое больше пространства, на котором можно реализовать интересные программные идеи. 

Xperia X5

Свой концепт, пользователь с ником Exilim, назвал Xperia X5. Помимо изображений самого устройства доступны его технические характеристики, которые выглядят неправдоподобно: процессор 850МГц, флэш-накопитель 40Гб и два дисплея с разрешением 800х480 и 800х240 точек. Разумеется, именно такое устройство навряд ли когда-нибудь будет произведено, однако есть небольшая вероятность, что предложенный форм-фактор привлечет внимание какого-либо вендора как идея.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфону Palm Centro добавили гламураСмартфону Palm Centro добавили гламура11:00 22.09.2008

    Компания Palm совместно с дизайнером Эдом Харди выпустила ограниченную серию смартфонов Palm Centro и фирменных Bluetooth-гарнитур к ним. Новинки щедро украшены, на задней панели устройства изображена русалка, выложенная из разноцветных кристаллов.

  • Смайлику сегодня исполняется 26 летСмайлику сегодня исполняется 26 лет10:57 22.09.2008

    Как пишет wired.com, 19 сентября 1982 года Скотт Фалман (ныне профессор) поместил следующее сообщение на BBS университета Carnegie Mellon: Я предлагаю следующий знак для обозначения шуток: :-) Его нужно читать в перевернутом виде.

  • Nokia установила автоматы по сбору использованных мобильников - в МалайзииNokia установила автоматы по сбору использованных мобильников - в Малайзии10:54 22.09.2008

    Компания Nokia установила в Малайзии несколько автоматов, которые могут помочь избавиться от ненужного старого мобильного телефона. Они созданы для того, чтобы облегчить процесс утилизации подобных аппаратов. Как известно, согласно исследованиям самой Nokia, примерно 44% телефонов после прекращения срока службы просто складируются в домах владельцев.


купить телефон в Одесі, Україна