Новини про мобільні телефони. Сторінка 6339

  • Сворачивающаяся клавиатура для SMS-сообщенийСворачивающаяся клавиатура для SMS-сообщений24 жовтня 2007

    Компания IOL запатентовала концепт гибкой беспроводной клавиатуры для мобильных телефонов. Клавиатура, созданная из гибкого силикона, содержит полный набор цифровых и буквенных клавиш, сигналы от нажатия на которые передаются на находящееся поблизости мобильное устройство.

  • Toshiba рассказывает о применении круглых дисплеевToshiba рассказывает о применении круглых дисплеев24 жовтня 2007

    Совсем недавно Toshiba представила поражающие воображение круглые жидкокристаллические дисплеи. Вскоре на выставке FPD International 2007 в Йокогаме компания продемонстрирует прототипы устройств, в которых могут использоваться дисплеи нового поколения.

  • Смартфон Samsung BlackJack II представлен официальноСмартфон Samsung BlackJack II представлен официально24 жовтня 2007

    Компания Samsung и американский оператор AT&T анонсировали новый смартфон BlackJack II (маркировка Samsung SGH-i617). Это наследник Windows Mobile смартфона BlackJack, представленного в конце прошлого года.

  • Nokia обнародовала планы на ближайшее будущееNokia обнародовала планы на ближайшее будущее24 жовтня 2007

    На брифинге The Way We Live Next, прошедшем вчера в Nokia Research Center в Оулу (Финляндия), компания Nokia сообщила о своих планах на свои планы на будущее и о приоритетных направлениях развития компании в контексте общих тенденций IT-рынка.

  • Touch Commander: программный интерфейс в стиле HTC TouchFLOTouch Commander: программный интерфейс в стиле HTC TouchFLO24 жовтня 2007

    Ресурс MobilityFlow представил новый программный продукт, который называется Touch Commander и представляет собой пальцеориентированный интерфейс для устройств с сенсорным экраном, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 и старше.

  • Диктофон VITO AudioNotes ускоряетсяДиктофон VITO AudioNotes ускоряется24 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения VITO Technology обновил программу VITO AudioNotes. Это рекордер для Windows Mobile устройств, способный вести запись звука в форматах MP3 и WAV. Как сообщает разработчик, новая версия стала работать намного быстрее.

  • Ubidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанциейUbidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанцией24 жовтня 2007

    Компания Ubidyne объявила о достигнутой договоренности с крупнейшим в мире производителем антенн сотовой связи германской компанией Kathrein-Werke. Целью соглашения является совместная разработка активных антенн для базовых станций с применением технологий Ubidyne.

  • AT&T откроет доступ к NapsterAT&T откроет доступ к Napster24 жовтня 2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T объявил о скором запуске нового сервиса, который позволит абонентам компании получить полный доступ к каталогу Napster, содержащему более 5 миллионов музыкальных композиций.

  • С. Балмер: «Мобильный телефон — это универсальный пульт ДУ для нашей жизни»С. Балмер: «Мобильный телефон — это универсальный пульт ДУ для нашей жизни»24 жовтня 2007

    Задача индустрии в целом и компании Microsoft в частности заключается в том, чтобы сделать такие устройства, с которыми можно будет работать и дома, и в офисе, которые будут поддерживать бизнес-приложения, разные типы сообщений и игры.

  • Sony Ericsson W890i будет доступен в черном корпусе и с новой версией ПОSony Ericsson W890i будет доступен в черном корпусе и с новой версией ПО24 жовтня 2007

    На одном из польских сайтов недавно был замечен флагманский телефон музыкальной серии Sony Ericsson в черном корпусе. W890i на 2 мм толще W880, т. е. имеет толщину 9,6 мм.



купить телефон в Одесі, Україна