Абоненты «Киевстар» могут пополнить платежные карты MasterCard мобильными деньгами

16:00, 07.02.2014

Начиная с 3 февраля 2014 года, абоненты «Киевстар» могут пополнять платежные карты MasterCard с помощью услуги «Мобильные деньги».

Инновационная услуга «Мобильные деньги» позволяет абонентам оплачивать с мобильного телефона различные продукты и сервисы: коммунальные услуги, Интернет и ТВ, счета, штрафы, товары косметических компаний, выплачивать кредиты, пополнять кредитные карты, переводить средства, и др.

Услуга стала доступной в июле 2013 года, и уже через шесть месяцев общее количество ее уникальных пользователей достигло 70 тысяч, а общее количество транзакций – более 300 тысяч.

Леся Запорожец, начальник отдела по развитию услуг мобильной коммерции «Киевстар»: «Популярность услуги постоянно растет. Интересно, что за полгода сайт услуги посетили 700 тысяч уникальных пользователей, и 10% из них осуществили платежи. С момента запуска мы вдвое увеличили ассортимент услуг на портале, за которые можно расплатиться мобильными деньгами. Сейчас их уже более 650-ти».

По данным «Киевстар» 4,5% пользователей услуги осуществляют переводы через планшет, 11% – через мобильный телефон, 84,5% – с помощью персонального компьютера.

Для совершения платежа с помощью услуги «Мобильные деньги» абоненту нужно с мобильного телефона или стационарного компьютера зайти на сайт www.money.kyivstar.ua, ввести реквизиты платежа и свой номер телефона. Безопасность транзакций обеспечивают одноразовые пароли при подтверждении платежа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильная библиотека «Киевстар» пополнилась новой коллекциейМобильная библиотека «Киевстар» пополнилась новой коллекцией14:00 07.02.2014

    Украинцы все больше интересуются мобильным чтением. На конец января около 32 тысяч читателей уже стали подписчиками виртуальной библиотеки «Киевстар». Для своих читателей-подписчиков в январе «Киевстар» предложил коллекцию «Литература непростых времен», куда вошли 22 книги.

  • Операторская овсянка. Выпуск 25Операторская овсянка. Выпуск 2514:42 06.02.2014

    Существенные скидки от «Киевстар» и «МТС Украина», а также продление одной из самых популярных акций последнего из операторов - все это тематика нового выпуска «Овсянки».

  • МТС на 60% снизила стоимость роуминга в ряде приграничных странМТС на 60% снизила стоимость роуминга в ряде приграничных стран12:47 05.02.2014

    Абоненты «МТС Украина» теперь могут с помощью услуги «Бон Вояж» звонить и принимать звонки всего по 2 гривны за минуту разговора, находясь в роуминге в Польше, Венгрии, Румынии, Молдове или Словакии.


купить телефон в Одесі, Україна