Абоненты lifecell теперь могут осуществлять безопасную замену SIM-карты без визита в магазин оператора

13:31, 19.06.2019

Диджитал-оператор lifecell запустил услугу «Комфортная замена SIM», которая позволяет безопасно заменить SIM на USIM при помощи нового стартового пакета. При этом у абонента сохранятся текущий номер и тарифный план со сроками их действия, а также имеющиеся средства на основном и бонусном счетах, подключенные услуги и акции.

Как осуществить замену

1) Необходимо приобрести новый стартовый пакет lifecell с отметкой 4.5G в любой точке продаж или заказать его доставку онлайн.

2) На смартфоне с текущей активной SIM-карты набрать комбинацию
*393*ХХХХХХХХХХХХХ* ZZZZZZZZ*YYYYYYYY#, где:
• ХХХХХХХХХХХХХ - серийный номер стартового пакета;
• ZZZZZZZZ- PUK1 текущей SIM-карты;
• YYYYYYYY- PUK1 SIM-карты нового стартового пакета.

3) Через 60 минут на смартфоне с текущей активной SIM-карты набрать комбинацию
*393# и подтвердить замену.

4) Установить новую SIM-карту в смартфон после автоматического отключения текущей SIM- карты.

Стоимость услуги

Абонент оплачивает только стоимость стартового пакета. При покупке стартового пакета за 150 грн. после замены SIM-карты на бонусный счет абонента начисляется 100 грн.



Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названа европейская цена смартфона Samsung Galaxy S10 5GНазвана европейская цена смартфона Samsung Galaxy S10 5G02:47 19.06.2019

    Смартфон Samsung Galaxy S10 5G дебютировал вместе с Galaxy S10+ и другими новинками серии на выставке MWC 2019, которая состоялась в начале 2019 года. Несмотря на это, он не поступил в продажу вместе с тремя другими моделями.

  • Facebook запустит криптовалютный кошелёк Calibra в 2020 годуFacebook запустит криптовалютный кошелёк Calibra в 2020 году16:45 18.06.2019

    После нескольких месяцев слухов и предположений Facebook, наконец, официально рассказала о своих планах по участию в разделе криптовалютного пирога. Речь идёт о цифровом кошельке Calibra, который будет построен на основе новой криптовалюты Libra.

  • США призывают обновить WindowsСША призывают обновить Windows16:41 18.06.2019

    Американское Агентство по кибербезопасности, входящее в состав министерства национальной безопасности США, выпустило предупреждение, призывающее обновить операционную систему Windows. Об этом сообщил профильный ресурс Engadget.


купить телефон в Одесі, Україна