Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»

10:30, 11.07.2014

С сегодняшнего дня абоненты МТС, которые вынуждены временно покидать свои дома в восточных регионах Украины и Крыму, и нуждаются в помощи для решения вопросов переселения и социального обеспечения, имеют возможность связаться с правительственной «горячей линией» через короткий номер 111.

При звонке в центр обслуживания абонентов МТС на номер 111 в числе стандартной информации голосового меню, которое обычно предлагается абонентам МТС, одним из пунктов вынесена «Горячая линия для переселенцев из Донецкой и Луганской областей». Для контрактных абонентов это пункт голосового меню под номером «9», для абонентов предоплаты – под номером «8». Нажимая соответствующую цифру, абонент услышит: «для соединения с правительственной «горячей линией», нажмите "1"». В случае выбора этого пункта, звонок будет автоматически переадресован на номер правительственной «горячей линии» 0-800-507-309. Звонок на три единицы бесплатный с номеров МТС.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: у меня контракт мтс украина.я из ялты сейчас в роуминге,хочу расторгнуть контракт.т к каждый день снимает много денег.никуда не звоню.незнаю как это сделать на 111 не звонит
ответить17:07 02.09.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты МТС получат «Интернет бонус»Абоненты МТС получат «Интернет бонус»12:08 08.07.2014

    Теперь абоненты МТС Предоплата будут получать дополнительные бонусные баллы за пользование мобильным интернетом. Пять бонусов будут начисляться один раз в сутки, в независимости от количества соединений с интернетом, времени, проведенного в интернете, использованного трафика и других условий.

  • Стоп-кадр! Скорость Wi-Fi в офисе «МТС Украина» в КиевеСтоп-кадр! Скорость Wi-Fi в офисе «МТС Украина» в Киеве12:27 07.07.2014

    После переезда киевского офиса «МТС Украина» в новое здание все его посетители могут воспользоваться открытой точкой беспроводного доступа с весьма неплохими скоростями.

  • Операторская овсянка. Выпуск 46Операторская овсянка. Выпуск 4616:30 03.07.2014

    «МТС Украина» объявила о предоставлении бесплатного трафика всем «посетителям» магазина приложений AppMarket через браузер Opera, а оператор life:) представил нового директора по поддержке бизнеса - обо всем этом говорим в очередном выпуске «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна