Стоп-кадр! Скорость Wi-Fi в офисе «МТС Украина» в Киеве

12:27, 07.07.2014

После переезда киевского офиса «МТС Украина» в новое здание все его посетители могут воспользоваться открытой точкой беспроводного доступа с весьма неплохими скоростями.

 

Одним из таких пользователей стал и автор этих строк, посетивший «штаб-квартиру» оператора в Киеве несколько дней назад. Ниже скриншот проведенного блиц-теста.

 

Представители оператора, к слову, оговорили, что эта сеть никак не связана с инфраструктурой самого офиса, а потому ее использование не навредить существующей системе безопасности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 26ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 2617:34 04.07.2014

    Официальный анонс Galaxy S5 mini, первые данные о Lenovo A805e, планшет HTC Nexus 9 с 5 ГБ оперативной памяти, а также новая линейка устройств LG G Stylus и старт продаж смартфонов Bravis в сети Фокстрот - все это плюс многое другое в очередном выпуске наиболее интересных новостей.

  • Операторская овсянка. Выпуск 46Операторская овсянка. Выпуск 4616:30 03.07.2014

    «МТС Украина» объявила о предоставлении бесплатного трафика всем «посетителям» магазина приложений AppMarket через браузер Opera, а оператор life:) представил нового директора по поддержке бизнеса - обо всем этом говорим в очередном выпуске «Овсянки».

  • life:) представляет нового Директора по поддержке бизнесаlife:) представляет нового Директора по поддержке бизнеса12:40 03.07.2014

    Начиная с 26 июня 2014 года, Наталия Горбенко назначена на должность Директора по поддержке бизнеса мобильного оператора life:).


купить телефон в Одесі, Україна