ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 26

17:34, 04.07.2014

Официальный анонс Galaxy S5 mini, первые данные о Lenovo A805e, планшет HTC Nexus 9 с 5 ГБ оперативной памяти, а также новая линейка устройств LG G Stylus и старт продаж смартфонов Bravis в сети Фокстрот - все это плюс многое другое в очередном выпуске наиболее интересных новостей.

Торговая сеть «Фокстрот» представляет линейку смартфонов Bravis

На этой неделе сеть «Фокстрот», которая является эксклюзивным дистрибутором смартфонов Bravis в Украине, анонсировала начало продаж двух новых решений бренда - моделей Bravis Alfa и Bravis Delta.

На данный момент обе трубки уже доступны в магазинах сети. Ценники весьма демократичны. А сами аппараты и выглядят неплохо, и «железо под капотом» с учетом стоимости вполне ничего. Автору этих строк удалось немного подержать в руках модель Alfa и даже сделать ее тест в AnTuTu.

На мой взгляд, ценник вполне соответствует полученным результатам производительности.

Lenovo Golden Warrior A8 — 8-ядерный Android-бюджетник с поддержкой LTE

О весьма интересном анонсе от Lenovo стало известно буквально вчера - 8-ядерный смартфон, тыльная панель которого отделана «под кожу». Нет, не думайте, что это решение копирует таковое у Samsung! Идея быть может и заимствована, но реализация полностью оригинальна.

Работает новинка на последней версии операционной системы, и, кроме всего упомянутого, предлагает также весьма «вкусный» ценник. Подробности здесь.

@evleaks: Планшет HTC Nexus 9 получит 5 ГБ ОЗУ

Если верить этой информации @evleaks, грядущий планшет Nexus 9 окажется очень мощным решением.

Дата анонса этой новинки пока не названа. Однако с учетом того, что информация @evleaks, как правило, точна, рынок ожидает решение, спецификации которого «на голову» превосходят существующие предложения конкурентов.

LG представит премиум-флагман G3 Prime с Snapdragon 805

В базе Bluetooth SIG появилась информация о новом флагманском смартфоне LG G3 премиум-класса с чипом Snapdragon 805 в основе. Таким образом, можно говорить о том, что этот южнокорейский производитель вышел на финишную прямую в создании упомянутой новинки.

Стали известны спецификации мини-флагмана Sony Xperia Z3 Compact

Популярный в своих кругах блоггер DooMLoRD буквально пару дней назад поделился первыми фотографиями, а также техническими спецификациями не представленного пока еще смартфона Sony Xperia Z3 Compact.

Предположительно, анонс этого устройства состоится в рамках выставки IFA 2014, которая пройдет с 5 по 10 сентября в Берлине.

Samsung Galaxy S5 mini представлен официально

Компания Samsung анонсировала мини-версию своего флагманского смартфона этого года - Galaxy S5 mini.

С детальными спецификациями, стоимостью и ориентировочной датой релиза знакомимся по этой ссылке.

Линейка устройств LG G Stylus придет на смену серии Vu

Судя по этой новости, эпоха планшетофонов Vu от южнокорейской LG подходит к закату. В Сети появилась информация о том, что в рамках осенней выставки IFA в Берлине производитель представит новую линейку решений S Stylus, которая придет на замену Vu. Ключевым отличием аппаратов этого семейства станет наличие стилуса с ранее недоступными смартфонам LG возможностями.

Lenovo A805e — Android-фаблет на базе 64-битного процессора Qualcomm

200-долларовый фаблет на базе 64-битного процессора совсем скоро представит китайская компания Lenovo.

Подробности по ссылке. К слову, помимо неплохого «железа внутри» модель получит дизайн «под кожу».

Флагман Xiaomi Mi4 с 5-дюймовым Full HD дисплеем

А вот здесь первая информация о смартфоне Xiaomi Mi4 плюс фото грядущей новинки, хотя и не в самом хорошем качестве.

LG готовит к анонсу смартфоны G3 Lite, G3 Vigor и G3 Vista

Среди прочих обращающих на себя внимание новостей на этой неделе стало известно о намерении компании LG выпустить три новых смартфона серии G. Подробности по ссылке.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна