Абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор до конца года

09:00, 30.09.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает, что акция с бесплатным трафиком в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор продлена до 31 декабря.

Компания МТС в рамках соглашения с Яндексом продолжает акцию с бесплатным трафиком для своих абонентов. Начиная с 5 июля 2013, абонентам «МТС Предоплата» предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Участники акции в течение трех следующих месяцев смогут свободно ориентироваться в городе, планировать маршруты, не думая о стоимости услуг.

Чтобы воспользоваться сервисами, необходимо установить эти приложения на свое мобильное устройство, воспользовавшись следующими ссылками:

Приложения для других операционных систем можно найти на сайте мобильных приложений Яндекса http://mobile.yandex.ua. При загрузке приложений из интернет-магазинов абонент оплачивает интернет-трафик согласно условиям своего текущего тарифного плана. Пользователям, у которых уже установлены приложения, достаточно их запустить на своих устройствах.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 31 декабря 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS1. Тарификация DNS и A-GPS запросов производится в соответствии с тарифным планом абонента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 8Операторская овсянка. Выпуск 815:00 26.09.2013

    В «МТС-Украина» не идут продажи смартфонов BlackBerry - новость о существенном снижении цен, «Киевстар» анонсировал новый тариф для любителей «потрещать», а «МТС-Украина» хвалиться, что ее абоненты стали больше общаться в роуминге. Обо всем этом очередной выпуск «Овсянки».

  • Новый тариф «Свободный Киевстар» без обязательной абонплатыНовый тариф «Свободный Киевстар» без обязательной абонплаты17:01 25.09.2013

    «Киевстар» внедряет новый тариф «Свободный Киевстар». Его особенность в отсутствии обязательной абонентной платы: клиент платит только за нужные ему услуги и лишь тогда, когда пользуется ими.

  • Абоненты МТС стали больше разговаривать в роумингеАбоненты МТС стали больше разговаривать в роуминге10:21 24.09.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», подводит итоги летнего роумингового сезона. Его основной тренд – существенный рост потребления украинцами как голосового трафика, так и мобильного интернета.


купить телефон в Одесі, Україна