Абоненты МТС смогут управлять своим номером с помощью виджетов

11:31, 24.03.2014

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о выходе новой версии приложения для управления своим номером SMART Helper MTS.

В обновленном приложении появились виджеты, которые делают возможным быстрый доступ к наиболее популярным функциям приложения с рабочего стола устройства. Также с появлением нового раздела «Магазины МТС» абоненты смогут мгновенно найти на карте ближайшие магазины МТС и проложить оптимальный маршрут. Еще один новый раздел в приложении посвящен эксклюзивным предложениям для абонентов в рамках программ лояльности.

Все нововведения основаны на обработке информации от абонентов, которые оставляли свои пожелания по работе приложения.

Мобильное приложение для управления своим номером SMART Helper MTS уже установили и оценили десятки тысяч абонентов МТС, владельцев android-смартфонов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты «Киевстар» могут приобрести премиум-контент в World of TanksАбоненты «Киевстар» могут приобрести премиум-контент в World of Tanks17:35 20.03.2014

    В период с 20 до 25 марта для абонентов «Киевстар» действует специальное предложение. При использовании «Мобильных денег» в премиум-магазине World of Tanks пользователям начисляются дополнительные бонусы.

  • За год число смартфонов на базе ОС Android в сети «Киевстар» выросло на 160%За год число смартфонов на базе ОС Android в сети «Киевстар» выросло на 160%16:30 20.03.2014

    Доля смартфонов в сети «Киевстар» составляет более 17% от всех устройств, которыми пользуются абоненты оператора. За первые два месяца 2014 года количество смартфонов в сети «Киевстар» выросло почти на 10%.

  • Операторская овсянка. Выпуск 31Операторская овсянка. Выпуск 3109:00 20.03.2014

    Приложение «Мой Киевстар» для WP, «переезд» сотрудников «МТС Украина» в облако, отчет о работе сети «Киевстар» в Крыму, а также возможность осуществлять покупки в играх с Google Play - обо всем этом и не только говорим в новом выпуске «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна