Операторская овсянка. Выпуск 31

09:00, 20.03.2014

Приложение «Мой Киевстар» для WP, «переезд» сотрудников «МТС Украина» в облако, отчет о работе сети «Киевстар» в Крыму, а также возможность осуществлять покупки в играх с Google Play - обо всем этом и не только говорим в новом выпуске «Овсянки».

Сеть «Киевстар» работает в Крыму в обычном режиме

С учетом последних событий на территории Крыма вряд ли можно было ожидать, что операторы не затронут темы функционирования своих сетей в этом регионе. Да, «МТС Украина», а также life:) пока не отчитались (хотя и планируют), а потому «Киевстар» оказался впереди. Как и следовало ожидать, ничего необычного с сетью этого оператора здесь не случилось. Напрасна тревога! Кстати, очень интересно ввиду так называемого присоединения Крыма в РФ, как изменится политика предоставления услуг оператора (да и не только «Киевстар») в этом регионе!?

«Мой Киевстар» для смартфонов доступен на ОС Windows

К сожалению, я не пользуюсь связью от «Киевстар», а потому мне сложно судить о том, насколько данное приложение способно сделать жизнь его абонента, скажем так, «проще». Тем не менее, официально перед нами отличный помощник в вопросе расходов на мобильную связь, контроле предоставления тех или иных услуг и так дальше. Анонсировав на днях этот клиент под ОС WP, оператор тем самым как бы «подсказывает» - украинский сегмент смартфонов уже достаточно насыщен решениями под управлением WP8 и с этим также стоит считаться.

Обслуживание абонентов МТС переходит в интернет

В этой новости пресс-служба «МТС Украина» отрапортовала об увеличении количества онлайн обращений касательно обслуживания. Кроме того, объясняются причины роста и называются прогнозы.

Абоненты Киевстар могут осуществлять покупки в играх и приложениях Google Play с мобильного счета

А вот здесь мы рассказываем о том, как абоненты «Киевстар» смогут осуществлять покупки в играх, загруженных с Google Play, не прибегая к «посредничеству» кредитных карточек. Все очень просто - оператор предлагает для этих целей задействовать баланс на смартфоне пользователя.

Сотрудники МТС переехали на облако

В «МТС Украина» рассказали о новшествах в своем центральном офисе, введенных для оптимизации и повышения производительности труда сотрудников. Кстати, выглядит все довольно любопытно.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo MIIX 2 8Lenovo MIIX 2 8" - 8-дюймовый планшет c процесором Intel Atom17:40 19.03.2014

    В планшете Lenovo MIIX 2 8" использовано два значительных новшества. Во-первых, 32-битная версия Windows 8.1. - эта операционная система, призванная завоевать рынок мобильных устройств за счёт меньших требований к производительности компонентов.

  • Известна дата анонса Microsoft Office для iPadИзвестна дата анонса Microsoft Office для iPad17:21 19.03.2014

    Представители компании Microsoft на днях выступили с заявлением, в котором назвали дату анонса пакета Office для iPad. Мероприятие пройдет 27 марта в Сан-Франциско.

  • Состоялся анонс платформы Google Android WearСостоялся анонс платформы Google Android Wear17:00 19.03.2014

    Новая ось на практике представляет собой мини-версию оригинальной операционной системы Android и позволяет управлять носимыми устройствами при помощи голосовых команд.


купить телефон в Одесі, Україна