«Мой Киевстар» для смартфонов доступен на ОС Windows

15:00, 14.03.2014

Мобильное приложение «Мой Киевстар» стало доступно и для владельцев смартфонов на базе ОС Windows. Менять тарифный план и управлять услугами мобильной связи «Киевстар» и «Домашнего Интернета» владельцы смогут через бесплатное приложение, которое можно загрузить с Windows Phone Store.

При помощи услуги «Мой Киевстар» каждый абонент может в любое время самостоятельно контролировать расходы на связь, заказывать участие в действующих акциях, изменять тарифный план и тарифный пакет, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры. В приложении отображается основной денежный баланс абонента, а так же все доступные бонусные счета, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги.

Стать пользователем системы «Мой Киевстар» очень просто. Новые абоненты могут зарегистрироваться с помощью приложения «в два клика».

Регистрация абонентов фиксированного интернета происходит автоматически после начала пользования услугой «Домашний Интернет». Если вы уже являетесь пользователем системы самообслуживания, то доступ к системе осуществляется по единому паролю — и для веб-версии, и для информационных киосков, и для мобильного применения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обслуживание абонентов МТС переходит в интернетОбслуживание абонентов МТС переходит в интернет15:44 13.03.2014

    В 2013 году на номер 111 поступило 153 млн. звонков от абонентов, что на 2% меньше, чем в 2012 году. Тенденция объясняется возрастающей популярностью онлайн каналов обслуживания абонентов.

  • Операторская овсянка. Выпуск 30Операторская овсянка. Выпуск 3009:41 13.03.2014

    Платежная карта от «МТС Украина» и «ОТП Банк», объединение счетов от life:) для смартфонов и планшетов, отчет «Киевстар» об увеличении потребления мобильного интернета и запуск игрового портала «МТС Украина» - все это темы нового выпуска нашей «Овсянки».

  • МТС запустила «Игровой портал» для своих абонентовМТС запустила «Игровой портал» для своих абонентов14:31 12.03.2014

    Абонентам предоставляется возможность воспользоваться широким каталогом игр и приложений по подписке, а также совершать одноразовую покупку игр на сайте.


купить телефон в Одесі, Україна