МТС запустила «Игровой портал» для своих абонентов

14:31, 12.03.2014

Абонентам предоставляется возможность воспользоваться широким каталогом игр и приложений по подписке, а также совершать одноразовую покупку игр на сайте. На портале имеются три раздела:

В разделе «Онлайн игры» абоненту предлагается каталог браузерных онлайн игр, которые не нужно скачивать и устанавливать на смартфон. В этом разделе пользователь может активировать услугу «Онлайн игры», нажав кнопку «Играть» под выбранной игрой. В подтверждение активации услуги пользователь получит SMS c номера 7300.

Раздел «Загрузи» – это каталог платных игр, в котором пользователь может приобрести игру без подписки и регистрации. В этом разделе пользователь может приобрести понравившуюся игру без регистрации и подключения услуг «Онлайн игры», и «Игровой клуб», оплатив разовую плату за игру.

В разделе «Игровой клуб» пользователю предлагается активировать услугу «Игровой клуб», нажав кнопку «Играть» на портале под выбранной игрой. В подтверждение активации услуги пользователь получит SMS c номера 7300. В рамках услуги «Игровой клуб» пользователь может загружать три любые игры в день из каталога, не оплачивая игры.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) объединяет счет для телефонов и планшетовlife:) объединяет счет для телефонов и планшетов12:30 12.03.2014

    Оператор мобильной связи life:) запустил новую полезную услугу «Объединенный счет», благодаря которой можно одновременно пользоваться мобильным телефоном и устройством для доступа в Интернет.

  • Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%09:30 12.03.2014

    Услугами мобильного интернета в 2013 году воспользовались 11,3 млн абонентов «Киевстар». Использование дата-трафика выросло на 50%, что обусловлено отменой в 2013 году платы за мегабайты и ростом количества смартфонов в сети «Киевстар».

  • МТС и «ОТП Банк» выпустили совместную платежную картуМТС и «ОТП Банк» выпустили совместную платежную карту15:32 11.03.2014

    Результатом сотрудничества «МТС Украина» и «ОТП Банк» стал новый карточный продукт «Совместная платежная карта “МТС – ОТП Банк”» на базе платежной системы Visa International, держатели которой имеют возможность пользоваться специальными условиями обслуживания.


купить телефон в Одесі, Україна