Операторская овсянка. Выпуск 30

09:41, 13.03.2014

Платежная карта от «МТС Украина» и «ОТП Банк», объединение счетов от life:) для смартфонов и планшетов, отчет «Киевстар» об увеличении потребления мобильного интернета и запуск игрового портала «МТС Украина» - все это темы нового выпуска нашей «Овсянки».

МТС и «ОТП Банк» выпустили совместную платежную карту

Это предложение от оператора сотовой сети «МТС Украина» - что-то вроде новой программы лояльности, на которую можно, как говорится, «подписаться» совершенно бесплатно, оформив упомянутую карточку в отделении «ОТП Банк». С ее помощью у пользователя появится возможность «универсального расчета как в Украине, так и за границей». Кроме того, держатели таких карт получат немалое количество бонусов, среди которых начисление денежных средств в размере одной гривны за каждые 5 гривен потраченные при помощи этой карты. Детали по ссылке далее.

life:) объединяет счет для телефонов и планшетов

Особенность данного предложения в следующем. Абсолютно любой абонент оператора life:) может подключить к счету на своем мобильном телефоне или смартфоне устройство для доступа в интернет и серфить «паутину», оплачивая эту «забаву» со своего мобильного счета. Единственное «но», на последнем из устройств должна быть SIM-карта этого же оператора. Однако номер телефона при этом может быть, конечно же, другой.

Абоненты «Киевстар» увеличили потребление мобильного интернета на 50%

А вот оператор «Киевстар» здесь отчитался о потребленном его абонентами трафике за прошлый год. Аппетиты, судя по цифрам, были не так уж и малы.

МТС запустила «Игровой портал» для своих абонентов

Новое и по большому счету платное предложение от «МТС Украина» - «Игровой портал». Откровенно говоря, лично я сильно сомневаюсь в конкурентных преимуществах нового сервиса, особенно на фоне быстрого развития сегмента смартфонов и массовой миграции на них абонентов. Но определенный интерес, надо полагать, к немув все-таки будет.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна