Абоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в Украине

09:20, 17.12.2015

Vodafone Украина оглашает первую статистику пользования услугами мобильной связи. Первый месяц пользования тарифами Vodafone Red продемонстрировал сходный профиль пользования услугами связи в Украине и во время поездок за рубеж. Абоненты Vodafone активно пользуются услугой «Роуминг, как дома», которая позволяет не сокращать объем звонков, и не ограничивать себя в использовании 3G интернета.

В среднем украинские абоненты Vodafone говорят 20 минут в день, когда находятся в Украине, и 25 минут в день во время поездок за рубеж. Пользование мобильным интернетом в роуминге также не существенно отличается от домашнего – в среднем 100 Мб в день загружает абонент Vodafone в Украине и 92 Мб в день расходует за рубежом.

ТОП-5 стран, которые посещают абоненты новых тарифных планов Vodafone, выглядит следующим образом: на первом месте Польша, далее следует Германия. За ней с небольшим разрывом Италия и Испания, а Венгрия замыкает пятерку самых популярных европейских стран по рейтингу абонентов Vodafone Украина.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустил 3G в ДнепропетровскеVodafone запустил 3G в Днепропетровске17:43 15.12.2015

    Сегодня еще один украинский город-миллионник появился на 3G-карте Vodafone Украина. 15 декабря в Днепропетровске оператор запустил сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

  • life:) покрыл 3G+ сетью Буковельlife:) покрыл 3G+ сетью Буковель15:14 15.12.2015

    Оператор life:) продолжает работать над расширением смарт-покрытия своей 3G+ сети. Еще один официальный запуск 3G+ сети life:) состоялся в Буковеле. Абоненты life:), выбравшие отдых в Буковеле, смогут не только насладиться всеми развлечениями самого популярного зимнего курорта в Украине, но и открыть для себя сезон высокоскоростного интернета 3G+.

  • Новым генеральным директором Vodafone Украина станет Ольга УстиноваНовым генеральным директором Vodafone Украина станет Ольга Устинова09:09 15.12.2015

    Vodafone Украина объявляет о назначении Ольги Устиновой на должность генерального директора компании. Ольга Устинова вступит в должность с 1 января 2016 года.


купить телефон в Одесі, Україна