Архів новин за 17 грудня 2015 года

  • life:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщенийlife:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщений17 грудня 2015

    Оператор life:) при поддержке материнской компании Turkcell запустил BiP – приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений.

  • Операторская овсянка. Выпуск 104Операторская овсянка. Выпуск 10417 грудня 2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором Vodafone 3G-сети в Кировограде, Днепропетровске, Ивано-Франковске и Херсоне, росте количества смартфонов в сети "Киевстар" и снижении оператором цен в роуминге, запуске 3G+ сети life:) в Буковеле и увеличении «Интертелекомом» пакетов для звонков на другие сети, а также мн. др.

  • «Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса«Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса17 грудня 2015

    3G оператор «Интертелеком» предложил корпоративным абонентам новые условия для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков, увеличив количество минут в пакетных условиях в среднем на 37%. Изменения затронули всю линейку тарифных планов «Бизнес общение».

  • LeTV готовит к анонсу планшетофон с Snapdragon 810 SoCLeTV готовит к анонсу планшетофон с Snapdragon 810 SoC17 грудня 2015

    В базе данных бенчмарка GFXBench был замечен не представленный еще официально планшетофон компании LeTV с индексом Max4-70.

  • Смартфон Samsung Galaxy J1 mini 1 посетил Bluetooth SIGСмартфон Samsung Galaxy J1 mini 1 посетил Bluetooth SIG17 грудня 2015

    На сайте сертификационной организации Bluetooth SIG был замечен новый смартфон компании Samsung с индексом SM-J105F/DS, который дебютирует на рынке под коммерческим названием Galaxy J1 mini.

  • Highscreen Power Five Pro — смартфон с аккумулятором на 5000 мАчHighscreen Power Five Pro — смартфон с аккумулятором на 5000 мАч17 грудня 2015

    C сегодняшнего дня доступен для заказа обновленный смартфон Highscreen Power Five Pro. Главной особенностью смартфона Highscreen Power Five является батарея ёмкостью 5000 мАч.

  • Intex Aqua GenX — металлический 8-ядерный LTE-фаблет с Full HD-экраном за $200Intex Aqua GenX — металлический 8-ядерный LTE-фаблет с Full HD-экраном за $20017 грудня 2015

    В арсенале устройств компании Intex появился новый фаблет в цельнометаллическом корпусе — двухсимочный Aqua GenX с поддержкой 4G LTE-сетей.

  • Киевстар снижает цены в роумингеКиевстар снижает цены в роуминге17 грудня 2015

    С 18 декабря 2015 года до 29 февраля 2016 года будут действовать специальные условия услуги «Свободный Роуминг» от Киевстар. По условиям акции, снижены тарифы на звонки, интернет и SMS в роуминге в 32 странах.

  • Представлен стильный концепт флагмана OnePlus 3Представлен стильный концепт флагмана OnePlus 317 грудня 2015

    Известные дизайнер и проектировщик Джермейн Смит пофантазировал на тему того, как может выглядеть новый флагманский смартфон компании OnePlus и представил концепт девайса под названием OnePlus 3.

  • Vodafone расширил 3G покрытие в КиевеVodafone расширил 3G покрытие в Киеве17 грудня 2015

    Vodafone запустил третий сектор 3G сети в Киеве. Таким образом, скоростным мобильным интернетом уже пользуются абоненты оператора в следующих районах: Печерск, Подол, Шевченковский и Соломенский районы, Днепровский и Святошинский районы, Виноградарь, Оболонь, Воскресенка и Троещина.

  • Представлен флагман YU YUTOPIA с QHD-экраном, 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 810 SoCПредставлен флагман YU YUTOPIA с QHD-экраном, 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 810 SoC17 грудня 2015

    Индийская компания Micromax представила новый флагманский смартфон под суббрендом "YU" — двухсимочный YU YUTOPIA под управлением Cyanogen OS 12.1, созданной на базе ОС Android 5.1.1 Lollipop.

  • Motorola разрабатывает металлический Moto X 4th GenMotorola разрабатывает металлический Moto X 4th Gen17 грудня 2015

    Китайский веб-ресурс CNBeta опубликовал фотографию металлического каркаса протипа смартфона Motorola Moto X четвертого поколения.

  • HTC One X9 засветился на первых HTC One X9 засветился на первых "живых" фото17 грудня 2015

    Благодаря китайским инсайдерам в Сеть попали первые "живые" фотографии не представленного еще официально смартфона HTC One X9.

  • Абоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в УкраинеАбоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в Украине17 грудня 2015

    Vodafone Украина оглашает первую статистику пользования услугами мобильной связи. Первый месяц пользования тарифами Vodafone Red продемонстрировал сходный профиль пользования услугами связи в Украине и во время поездок за рубеж.



купить телефон в Одесі, Україна