Операторская овсянка. Выпуск 104

17:43, 17.12.2015

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором Vodafone 3G-сети в Кировограде, Днепропетровске, Ивано-Франковске и Херсоне, росте количества смартфонов в сети "Киевстар" и снижении оператором цен в роуминге, запуске 3G+ сети life:) в Буковеле и увеличении «Интертелекомом» пакетов для звонков на другие сети, а также мн. др.

3G сеть Vodafone появилась в Ивано-Франковске и Херсоне

Vodafone в конце прошлой недели запустил 3G сеть с использованием технологии HSPA+ для своих клиентов в городах Ивано-Франковск и Херсон. О том, сколько 3G трафика было загружено жителями этих городов в первую ночь запуска 3G от Vodafone, мы сообщали в этой новости.

К сети 3G Vodafone присоединился Кировоград

Помимо Ивано-Франковск и Херсона, 3G-сеть Vodafone теперь официально доступна также жителям Кировограда (Кировоградская область). Подробности здесь.

Количество смартфонов в сети "Киевстар" превысило 9 млн

Оператор "Киевстар" на конец ноября 2015-го года зафиксировал более 9 миллионов абонентов, выбравших смартфоны для коммуникации, что на 52% превысило количество «умных трубок» на ноябрь 2014 года. О том, cмартфоны на базе каких операционных систем пользуются наибольшей популярностью среди абонентов оператора, можете узнать здесь.

«Киевстар» снижает цены в роуминге

Еще одна приятная новость от оператора «Киевстар» - значительное снижение стоимости на звонки, интернет и SMS в роуминге в 32 странах. О стоимости и сроках действия специальных условий услуги «Свободный Роуминг» от «Киевстар» читайте здесь.

Новым генеральным директором Vodafone Украина станет Ольга Устинова

На текущий неделе оператор Vodafone помимо официального запуска 3G сети в городе Днепропетровск и расширения 3G покрытия в Киеве анонсировал также назначение на должность генерального директора компании Ольги Устиновой, с биографией которой можно ознакомиться по ссылке.

life:) покрыл 3G+ сетью Буковель

Оператор life:) продолжает работать над расширением смарт-покрытия своей 3G+ сети. Еще один официальный запуск 3G+ сети life:) состоялся на этой неделе в Буковеле. Все подробности здесь.

«Интертелеком» увеличил пакеты для звонков на другие сети

«Интертелеком» приготовил приятный сюрприз для своих бизнес-пользователей - новые условия тарифных планов линейки «Бизнес общение», в рамках которых было увеличено количество минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков во всех корпоративных тарифах данной линейки.

С условиями использования нового предложения «Интертелеком» знакомтесь по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса«Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса17:22 17.12.2015

    3G оператор «Интертелеком» предложил корпоративным абонентам новые условия для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков, увеличив количество минут в пакетных условиях в среднем на 37%. Изменения затронули всю линейку тарифных планов «Бизнес общение».

  • LeTV готовит к анонсу планшетофон с Snapdragon 810 SoCLeTV готовит к анонсу планшетофон с Snapdragon 810 SoC17:15 17.12.2015

    В базе данных бенчмарка GFXBench был замечен не представленный еще официально планшетофон компании LeTV с индексом Max4-70.

  • Смартфон Samsung Galaxy J1 mini 1 посетил Bluetooth SIGСмартфон Samsung Galaxy J1 mini 1 посетил Bluetooth SIG16:33 17.12.2015

    На сайте сертификационной организации Bluetooth SIG был замечен новый смартфон компании Samsung с индексом SM-J105F/DS, который дебютирует на рынке под коммерческим названием Galaxy J1 mini.


купить телефон в Одесі, Україна