Киевстар снижает цены в роуминге

14:08, 17.12.2015

С 18 декабря 2015 года до 29 февраля 2016 года будут действовать специальные условия услуги «Свободный Роуминг» от Киевстар. По условиям акции, снижены тарифы на звонки, интернет и SMS в роуминге в 32 странах.

В несколько раз снижены тарифы на услугу «Свободный Роуминг» в 22 странах, которые вошли в первую тарифную группу. Среди них: Австрия, Германия, Польша, Франция, Албания, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Ирландия, Испания, включая Канарские острова, Кипр, Мальта, Нидерланды, Португалия, Румыния, Словения, Словакия, Турция, Хорватия, Черногория и Чехия, которые раннее были во второй, более «дорогой» зоне. Также в первой группе уже находятся Армения, Грузия, Италия, Казахстан, Киргизстан, Россия, Таджикистан, Узбекистан. Здесь клиенты могут пользоваться услугами связи по наиболее выгодным тарифам:

• звонить от 2 грн/мин. – в рамках пакета 15 минут за 30 грн в день пользования;

• пользоваться интернетом от 0,35 грн/Мб – в рамках пакета 100 МБ за 35 грн в день пользования;

• отправлять SMS по тарифу от 1,50 грн/сообщение – в рамках пакета 15 SMS за 22,50 грн в день пользования.

Во вторую группу добавлены 10 стран: Австралия, Босния и Герцеговина, Индия, Камбоджа, Катар, Китай, Малайзия, Македония, Сербия, Сингапур. Ранее в этих странах действовали обычные роуминг-тарифы. Помимо вышеуказанных государств, в этой тарифной зоне уже присутствует 21 страна. Абоненты Киевстар могут звонить здесь по тарифу от 4 грн/мин., пользоваться интернетом – от 3 грн/Мб, а отправлять SMS по тарифу от 1,50 грн за сообщение.

Услуга «Свободный Роуминг» доступна абонентам предоплаченной и контрактной формы связи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Абоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в УкраинеАбоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в Украине09:20 17.12.2015

    Vodafone Украина оглашает первую статистику пользования услугами мобильной связи. Первый месяц пользования тарифами Vodafone Red продемонстрировал сходный профиль пользования услугами связи в Украине и во время поездок за рубеж.

  • Vodafone запустил 3G в ДнепропетровскеVodafone запустил 3G в Днепропетровске17:43 15.12.2015

    Сегодня еще один украинский город-миллионник появился на 3G-карте Vodafone Украина. 15 декабря в Днепропетровске оператор запустил сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

  • life:) покрыл 3G+ сетью Буковельlife:) покрыл 3G+ сетью Буковель15:14 15.12.2015

    Оператор life:) продолжает работать над расширением смарт-покрытия своей 3G+ сети. Еще один официальный запуск 3G+ сети life:) состоялся в Буковеле. Абоненты life:), выбравшие отдых в Буковеле, смогут не только насладиться всеми развлечениями самого популярного зимнего курорта в Украине, но и открыть для себя сезон высокоскоростного интернета 3G+.


купить телефон в Одесі, Україна