life:) BiP – приложение для видеозвонков и сообщений

17:55, 17.12.2015

Оператор life:) при поддержке материнской компании Turkcell запустил BiP – приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений.

BiP и все его дополнительные функции являются абсолютно бесплатными для всех пользователей, при этом все абоненты life:) могут пользоваться приложением даже без платы за мобильный трафик в рамках приложения. Это означает, что пользователи смартфонов в сети life:) могут бесплатно и без ограничений общаться с друзьями и близкими, даже если они абоненты других сетей!

В приложении BiP доступны такие функции:

- мгновенный обмен сообщениями, фотографиями, видео, аудио;

- уникальный развлекательный контент BiP: веселые и интересные стикеры, разработанные специально для BiP, и уникальные «кепсы», созданные самими пользователями, способны передать все эмоции без слов;

- тайный диалог – функция, позволяющая пользователю автоматически удалять отправленные сообщения через указанное им время. Сообщения будут просто исчезать с экрана собеседника через заданное время;

- общение с друзьями, которые не пользуются приложением BiP, их можно пригласить при помощи обычного бесплатного SMS на номера life:);

- общение с несколькими друзьями в одном BiP-чате;

- возможность показать своё местонахождение собеседнику или нескольким собеседникам;

- функция «Базз» заставит вибрировать смартфон собеседника;

- приложение поддерживает украинский, русский, английский, белорусский и турецкий языки.

Приложение BiP могут бесплатно установить с AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и более новых версий, а также Android 4.0 и более новых версий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 104Операторская овсянка. Выпуск 10417:43 17.12.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором Vodafone 3G-сети в Кировограде, Днепропетровске, Ивано-Франковске и Херсоне, росте количества смартфонов в сети "Киевстар" и снижении оператором цен в роуминге, запуске 3G+ сети life:) в Буковеле и увеличении «Интертелекомом» пакетов для звонков на другие сети, а также мн. др.

  • «Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса«Интертелеком» представил новые условия тарифных планов для бизнеса17:22 17.12.2015

    3G оператор «Интертелеком» предложил корпоративным абонентам новые условия для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков, увеличив количество минут в пакетных условиях в среднем на 37%. Изменения затронули всю линейку тарифных планов «Бизнес общение».

  • Киевстар снижает цены в роумингеКиевстар снижает цены в роуминге14:08 17.12.2015

    С 18 декабря 2015 года до 29 февраля 2016 года будут действовать специальные условия услуги «Свободный Роуминг» от Киевстар. По условиям акции, снижены тарифы на звонки, интернет и SMS в роуминге в 32 странах.


купить телефон в Одесі, Україна