ADATA анонсировала внешний аккумулятор PV100 емкостью 4200 мАч

12:21, 14.01.2014

ADATA Technology выводит на рынок внешний аккумулятор PV100.

Этот ультратонкий (8 мм) внешний аккумулятор обладает силой тока 2,1 ампера и разработан с целью удовлетворения насущной потребности в подзарядке мобильных устройств, при этом он легко умещается в кармане или сумочке.

Ёмкость внутренней литий-полимерной батареи составляет 4200 м Ач, а уровень заряда можно проверить через LED-индикатор. PV100 быстро зарядит практически любое мобильное устройство с портом micro-USB. Внешний аккумуляторPV100 соответствует спецификациям FCC, CE, LVD, PSE, C-Tick, KC, NOM и Gost-R, что гарантирует стабильную безопасную работу в течение долгого времени. Кроме того, аккумулятор PV100 обладает встроенной защитой: от избыточного заряда и полного разряда, от перенапряжения и перегрузки по силе тока, от короткого замыкания — всё это обеспечивает максимальную безопасность использования. Температура батареи отслеживается через датчик отрицательного температурного коэффициента (NTC), что предотвращает перегрев, как самой батареи, так и всего устройства в целом.

Внешний аккумулятор PV100 выпускается в черном, белом, синем и розовом цветах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Master Tracks XC – первые студийный наушники Sol RepublicMaster Tracks XC – первые студийный наушники Sol Republic11:42 14.01.2014

    Новые наушники Master Tracks XC, разработанные компанией Sol Republic совместно с самым высокооплачиваемым диджеем в мире, шотландцем Келвином Харрисом (Calvin Harris).

  • Nokia Normandy Nokia Normandy "засветился" на фото во всех доступных цветах10:40 14.01.2014

    Twitter-аккаунт @evleaks, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах, опубликовал очередное фото не представленного еще официально бюджетного Android-смартфона Nokia Normandy.

  • Флагман Sony Xperia Z2 получит 5.2-дюймовый дисплей с 2K-разрешениемФлагман Sony Xperia Z2 получит 5.2-дюймовый дисплей с 2K-разрешением10:12 14.01.2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks сообщил информацию о том, что смартфон компании Sony, известный ранее под кодовым названием "Sirius", будет представлен как Xperia Z2 в Барселоне в феврале на всемирно известной выставке электроники MWC 2014.


купить телефон в Одесі, Україна