Adidas Zone - фитнес-трекер для детей

11:14, 07.04.2016

Спортивная компания Adidas в рамках проекта IHT Spirit анонсировала фитнес-трекер Zone, ориентированный на подрастающее поколение.

Судя по официальным изображениям, смарт-браслет выполнен в спортивном стиле, имеет яркий резиновый ремешок и, вероятно, пыле- и влагозащищенный корпус.

Технические характеристики свое новинки Adidas не разглашает, однако известно, с помощью гаджета пользователь сможет следить за своей физической активностью в течение всего дня: вести учет сожженных калорий, следить за сердцебиением, считать количество пройденных шагов и др.

Со смартфоном трекер активности будет синхронизироваться с помощью NFC-чипа и Bluetooth-модуля. Он будет работать с ним в паре посредством специального фирменного приложения, в котором будут выводиться все данные, собираемые гаджетом.

К сожалению, дату релиза и стоимость Adidas Zone производитель пока не сообщает. Продаваться девайс будет на официальном сайте организации Interactive Health Technologies, в сотрудничестве с которой и был разработан фитнес-трекер.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei официально представила фитнес-трекер TalkBand B3Huawei официально представила фитнес-трекер TalkBand B310:28 07.04.2016

    Вчера наряду с новыми флагманскими смартфонами P9 и P9 Plus компания Huawei в Лондоне представила третье поколения фитнес-трекера TalkBand, активный модуль которого можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры.

  • Анонсирован Vernee Apollo Lite с Full HD экраном и MediaTek Helio X20 SoC за $200Анонсирован Vernee Apollo Lite с Full HD экраном и MediaTek Helio X20 SoC за $20009:25 07.04.2016

    Новоиспеченный китайский бренд Vernee сегодня анонсировал "упрощенную" своего флагмана Apollo, которая по аналогии с оригинальной моделью заключена в цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели.

  • Представлены флагманы Huawei P9 и P9 Plus с двойной камерой LeicaПредставлены флагманы Huawei P9 и P9 Plus с двойной камерой Leica17:36 06.04.2016

    Компания Huawei сегодня в Лондоне официально представила два новых флагманских смартфона - P9 и P9 Plus, ключевая особенность которых - двойная основная камера с оптикой от немецкой компании Leica.


купить телефон в Одесі, Україна