AirOn выпустит на украинский рынок две новые модели часофонов

17:30, 31.10.2013

Украинская компания AirOn, представляющая на отечественном hi-tech рынке электронную портативную продукцию, в ближайшее время намерена расширить линейный ряд часофонов за счет выпуска сразу двух новых моделей. «Умные часы» будут обладать возможностью синхронизации с двумя наиболее популярными операционными системами Android и iOS.

Новые часофоны получат все необходимые функции для работы и отдыха: яркий цветной дисплей, фронтальную камеру, мультимедиа-приложения и мобильный Интернет.

Гаджеты будут подключается как к iPhone’ам, так и к Android-фонам. С их помощью можно будет управлять музыкой, принимать звонки и SMS простым прикосновением к запястью, они будут оповещать об обновлениях в Facebook и Twitter. Главной особенностью новинок будет функция сторожа для смартфона. Часофоны будут снабжены двумя Bluetooth-модулями. Один из них будет соединен с гарнитурой, второй - со смартфоном. Когда второй модуль прекратит работать, т.е. пользователь отойдет от смартфона более чем на 20 метров, часофон подаст вибросигнал о том, что смартфон находится не у владельца.

Начало продаж новых часофонов ожидается с 15 ноября. Ориентировочная стоимость будет составлять 1700 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Женя: О, классно) Надеюсь хоть цена не будет как у Геара) А в принципе, вещь удобная!
ответить09:47 01.11.2013

Анна: Наконец-то и наши украинские производители шагнули вперед. Очень хочется поюзать такую вещицу.
ответить09:50 01.11.2013

EcologyBY: А чем отличаются модели одна от другой?
ответить11:21 01.11.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна