AirPods Pro теперь поставляются в кейс с поддержкой MagSafe

20:54, 21.10.2021

В прошлом году Apple представила магнитную зарядку MagSafe для смартфонов вместе с серией iPhone 12. Изначально они были единственными продуктами компании, поддерживающими зарядку нового типа, но позже Apple расширила портфолио совместимых с MagSafe устройств. В понедельник компания представила AirPods 3, которые поставляются в кейсе с поддержкой магнитной зарядки. Также аналогичный аксессуар получили и представленные в 2019 году AirPods Pro.

Сообщается, что все новые AirPods Pro будут поставляться в кейсе с MagSafe вместо прежнего, который поддерживает лишь обычную беспроводную зарядку. Apple обновила информацию на своём сайте, чтобы отразить это нововведение. К сожалению, на данный момент зарядный кейс с поддержкой MagSafe не доступен для AirPods Pro в качестве отдельного аксессуара, так что тем, кто уже имеет эти наушники, придётся довольствоваться обыкновенной беспроводной зарядкой.

AirPods Pro в данный момент являются флагманскими TWS-наушниками Apple. Устройство предлагает пользователям поддержку активного шумоподавления, адаптивную подстройку звука и пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы в пространстве. За реализацию этих функций отвечает чип H1.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 11: почему еще берут в 2021 году?iPhone 11: почему еще берут в 2021 году?13:15 21.10.2021

    Презентация 11-ой линейки смартфонов произошла по традиции осенью 2019 года. Самая первая модель из тройки смартфонов стала улучшенной версией iPhone XR. Все также здесь еще присутствует распознавание лица для разблокировки, в корпусе — стекло и алюминий.

  • Смартфон Realme GT Master Exploration Edition подешевел в честь распродажи Double 11 в КитаеСмартфон Realme GT Master Exploration Edition подешевел в честь распродажи Double 11 в Китае11:41 21.10.2021

    Сейчас цена Realme GT Master Exploration Edition снизилась в честь распродажи Double 11.

  • Huawei представляет 10 трендов развития беспроводной связи до 2030 годаHuawei представляет 10 трендов развития беспроводной связи до 2030 года21:40 20.10.2021

    Компания Huawei представила доклад «Пути к мобильности 2030: 10 тенденций индустрии беспроводной связи» во время 12-го Международного форума мобильного широкополосного доступа (MBBF). На мероприятии, состоявшемся в Дубае, выступил с речью Дэвид Ван, исполнительный директор и президент подразделения продуктов и решений в отрасли ИКТ компании Huawei.


купить телефон в Одесі, Україна