Акция на радиоуправляемые игрушки: квадрокоптеры, вертолеты, катера и субмарины

10:56, 27.06.2016

На этой неделе магазин TOMTOP.com предлагает летние цены на радиоуправляемые игрушки для покупателей любого возраста и предпочтений. Среди механизмов, управляемых с пульта, есть квадрокоптеры, вертолеты, машины, катера и даже субмарины.

Ссылка на акцию: http://www.tomtop.com/activity/20160627_rc.html

Лучшие предложения сейчас, конечно же, на квадрокоптеры. Этот продукт настоятельно завоевывает кошельки покупателей по всему миру и сейчас самое время обзавестись таким устройством и для себя.

Например, за $99.99 можно стать владельцем дрона Original Syma X8HG 8.0MP HD, который умеет снимать видео камерой в 8 Мпикс. Более простое летающее устройство с камерой на 2 Мпикс. обойдется всего в $29.99.

Для любителей более классических летающих устройств магазином предлагаются самолеты и вертолеты. Так, со скидкой в 63% можно приобрести Wltoys F949 всего за $29.69. Или вертолет WLtoys V911 за $32.99.

Шпионам и любителям понаблюдать за окружающими понравится шпионская машина New wifi Mini i-spy RC Tank Car RC Camera на радиоуправлении за $32.99. Это тихоходное транспортное средство, которое умеет незаметно приближаться к объекту съемки за счет резиновых гусениц. Машина оснащена 0,3 Мпикс. камерой и ею можно управлять прямо с Вашего смартфона или даже планшета iPad.

Самым большим экстремалам, которые любят позабавиться в бассейне понравится субмарина на управлении. 777-216 Mini RC Racing Submarine обойдется всего в $13.99, но радости от обладания ею подарит на все 100 долларов.

Добавлены в летнюю акции и интересные гаджеты для компьютера. А именно USB вентиляторы, которые помогут охладить вас в рабочее время прямо на рабочем месте. Кстати работать большинство их них может и от обычного пауэрбанка, так можно считать такие устройства переносными охлаждающими станциями. Цены на обдув стартуют с отместки в $5.99.

Как говорится, на сдачу, можно всего за 3-5 долларов стать обладателем крутого йо-йо, которое не даст заскучать ни при прогулке, ни при отдыхе возле речки или на море.

Напомним, предложение актуально только на этой неделе и только в магазине TOMTOP.com: http://www.tomtop.com/activity/20160627_rc.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини