Аккумулятор «безрамочного» флагмана DOOGEE MIX сравнили с Xiaomi Mi MIX

12:15, 24.04.2017

Компания DOOGEE решила сравнить поведение аккумулятора своего нового «безрамочного» флагмана MIX под различными нагрузками с батареей его главного конкурента Xiaomi Mi MIX.

Напомним, 5.5-дюймовый DOOGEE MIX оснащен аккумулятором на 3380 мАч, а 6.4-дюймовый Xiaomi Mi MIX батареей емкостью 4000 мАч. Но если в трубке Xiaomi установлена IPS-матрица, то в новинке DOOGEE используется менее энергозатратная активная матрица на органических светодиодах AMOLED.

Кроме того, керамический корпус Xiaomi Mi MIX, по словам DOOGEE, более склонен к перегреванию под большими нагрузками, нежели корпус DOOGEE MIX, получивший металлическую рамку, созданную по технологии вакуумного напыления. Соответственно заряд аккумулятора смартфон DOOGEE держит дольше. Кроме того, даже во время зарядки гаджет нагревается значительно меньше, нежели Xiaomi Mi MIX. В DOOGEE доказали это с помощью инфракрасного термометра.

Аппаратная начинка DOOGEE MIX, напомним, будет представлена чипсетом MediaTek Helio P25/X30, 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной.

Дата релиза DOOGEE MIX пока не сообщается. Больше информации о новинке можно будет найти на официальной странице производителя в социальной сети ВКонтакте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Эдуард: прикольно, интересный аппарат, одно время оч хотел безрамочный xiaomi, но цена оттолкнула. не прошло и года...на тебе , клон в трижды дешевле
ответить16:46 24.04.2017

Gtnh: Конкуренция-страшная сила. Не скромно статья написана, но рискну поверить. Давайте уже в продажу, и по предзаказу -30%.Беру
ответить17:14 24.04.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна