Аккумуляторы мото: что учитывать при выборе?

10:42, 18.06.2018

Актуальность покупки качественного и мощного АКБ для мотоцикла или скутера заключается в особенностях сезонной эксплуатации этой техники. Как известно, сезон мототехники длится примерно полгода, при сухой и теплой погоде. Остальное время мототехника зачастую простаивает в гараже, что негативно сказывается на емкости АКБ.

Аккумуляторы для мото представлены в широком ассортименте. За счет того, что купить эти устройства можно по сравнительно доступной цене до 70 долларов, многие меняют их каждые 2 года, не дожидаясь окончания нормируемого срока службы.

Нормируемым параметром емкости считается 12 А/ч, а пускового заряда — 150-200А. Эти показатели зависят от мощности двигателя. Значения указаны для скутеров с двигателями до 200 кубических сантиметров. Отталкивайтесь от этого при выборе АКБ.

Мото аккумуляторы Bosch: преимущества

Многие задаются вопросом, какой купить мото аккумулятор. Как на рынке АКБ для легковых машин, в ассортименте предложены десятки производителей из Турции, СНГ, Европы, Японии, Кореи, Китая и даже США. Сложно сказать, какая марка лучше остальных во всем. Здесь играет факторы соотношения цены и качества.

Но по многочисленным отзывам владельцев мототехники, лучшие АКБ разрабатываются немецкими компаниями. Мото аккумуляторы Bosch в этом сегменте считаются лидерами. Сравнительно небольшая стоимость до 80 долларов и надежность играют ключевую роль в выборе пилотов. Немецкие батареи для мотоциклов и скутеров уверенно держат заряд в течение нескольких сезонов без проблем с запуском двигателя даже после простоя.

Купить аккумулятор для мотоцикла в Украине

Купить аккумулятор для мотоцикла рекомендуется перед началом сезона — весной. В этот период активируется большая часть предложений от торговых точек. Интернет-магазин Eurobat всегда гарантирует наиболее доступную цену на любой аккумулятор для мототехники. Гарантия на качество и доставка станут неотъемлемыми преимуществами такой покупки.

В чем преимущества покупки в магазине Евробат:

  • Только оригинальные аккумуляторы от дистрибьюторов по выгодным ценам;

  • Доставка в ваш город в течение 2-3 дней без задержек;

  • Консультативное сопровождение по телефону, помощь в выборе.

Чтобы приобрести аккумулятор для мотоцикла или скутера, укажите параметры менеджеру или оформите заявку через корзину сайта.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна