Аксессуары для HTC Desire Eye трактуют понятие «стиль» по-новому

12:59, 20.04.2015

Искать чехол для HTC Desire Eye больше не нужно

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Современные пользователи умной техники все, как один смогут дать ответ на данный вопрос, ведь что хорошего в наличии вмятин, сколов, царапин и прочих повреждений, которые бесцеремонно могут поселиться на идеальном корпусе нового флагмана.

Интернет магазин в свою очередь предлагает доступные варианты решения вышеуказанных проблем. При наличии тонкой и невесомой протекции можно раз и навсегда оградить своего электронного друга от повреждений, придав ему немного лоска.

Купить чехол на HTC Desire Eye можно у нас и недорого

Предлагаем заглянуть в наш каталог товаров, где Вы найдете нереально широкий ассортимент товара, предназначенный для защиты портативной техники. Кто бы мог подумать, что украшения могут носить не только люди. В последнее время использование аксессуаров для HTC Desire Eye тоже актуально.

Мы предлагаем протекцию разной формы и разного цвета. Более того, цена также приятно варьируется. Все зависит от спектра возможностей защитного изделия и материала, из которого оно изготовлено. В нашем магазине имеется продукция премиум класса из натуральной кожи, синтетического заменителя, который окрашивается в ультрамодные цвета, а также можно найти силиконовые или пластиковые побрякушки.

Чехлы к HTC Desire Eye в стиле модерн

Если Вы ищете протекцию, которая не только защищает корпус телефона от повреждений, но и придает ему некую изюминку, Вы не останетесь разочарованными. Рекомендуем обратить внимание на популярную Nillkin Sparkle Series. Творение имеет форму книги и защищает гаджет с фронтальной и тыльной стороны.

В основе разработки лежит синтетическая кожа, шероховатая поверхность которой имеет модный перламутровый окрас. Прочный материал и качественная конструкция оказывают великолепную защиту телефону. Как только он оказывается в недрах протектора, можно расслабиться.

Для HTC Desire Eye чехол с оригинальными возможностями

Активный пользователь без сомнений останется довольным от приобретения Sparkle Series, ведь на лицевой стороне реквизита присутствует смотровое окошко, позволяющее узнать, кто звонит или уточнить время и дату. Благодаря проему для динамика, расположившемуся над окном, можно разговаривать через закрытую обложку.

К слову сказать, изнутри модель покрыта тоже кожей, а сам коммуникатор удерживает прочная накладка из поликарбоната. Соединить книжку и смартфон можно в считанные секунды и для этого не нужно знать никаких секретных методов. Шикарный атрибут роскошно смотрится, а главное –  радует своего владельца долгое время.

Секретным оружием может послужить пленка на HTC Desire Eye

Чтобы быть во всеоружии и вообще исключить слабые стороны девайса, советуем воспользоваться защитной пленкой. Знаменитые технологи компании Nillkin потрудились на славу и создали ультратонкое творение, которое наносится непосредственно на сенсорный экран. Сделать это без проблем можно с помощью электростатики.

Покрытие имеет матовую и слегка шероховатую поверхность, за счет чего зрение не напрягается, а после контакта не остается следов. Оформить заказ товара можно на сайте itsell.com.ua или по одному из телефонов: (093) 359-55-05, (095) 859-88-94, (067) 917-25-25, (044) 383-25-69, (048) 794-79-69.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы рендеры смарт-браслета Sony SmartBand, смартфонов Xperia Z4 и Z3 NeoОпубликованы рендеры смарт-браслета Sony SmartBand, смартфонов Xperia Z4 и Z3 Neo17:11 17.04.2015

    Сайт WikiLeaks опубликовал полный архив документов компании Sony Pictures Entertainment, похищенный еще в ноябре прошлого года. Благодаря одному из утекших в Сеть документов, в частности, стало известно, что японский производитель готовит к анонсу на май и ноябрь новые смартфоны. По данным источников, речь идет о моделях Xperia Z4 и Z3 Neo.

  • Swimmo — спортивные смарт-часы для плаванияSwimmo — спортивные смарт-часы для плавания17:32 16.04.2015

    Компания Swimmo анонсировала одноименные "умные" часы для любителей плаванья, сбор денежных средств на производство которых уже стартовал на краудфандинговой платформе Kickstarter.

  • Jawbone представила флагманский фитнес-трекер Up4 и бюджетный Up2Jawbone представила флагманский фитнес-трекер Up4 и бюджетный Up213:59 16.04.2015

    Компания Jawbone представила сразу два новых фитнес-трекера — Up2 и Up4. Up4 — флагманская модель, одна из главных особенностей которой — поддержка бесконтактных платежей посредством NFC- модуля.


купить телефон в Одесі, Україна