Актуален ли смартфон Samsung S9 в 2019 году

22:27, 03.07.2019

За последние 3 года Самсунг выпустил 3 серии флагманских смартфонов. Самая свежая линейка – Galaxy S10, которая была презентована в феврале. Предложила ли она потенциальным пользователям что-то новое? Да. Это достаточная причина, чтобы его купить? Мы так не считаем.

Наша редакция пришла к единогласному решению, что в 2019 году все еще лучше покупать Самсунг Галакси С9. Причинами, которые подтолкнули нас к этому, стало удобство, автономность, технические характеристики и цена. Подробнее на каждом из пунктов расскажем ниже.

Почему стоит купить Самсунг С9 в 2019

Большинство сразу же кинулись сравнивать новую десятку с айфоном 2018 года. Логика ясна: нужно понять, чей флагман лучше. Но мы такой подход оставим другим ресурсам, так как считаем Samsung и iPhone техникой разного класса.

Гораздо интереснее рассмотреть свежий С10 через призму прошлогоднего С9.

Актуальные характеристики

Поскольку внешне разницы практически никакой, обратим внимание на основные характеристики:

  • производительность (способность одновременно выполнять много задач);
  • качество дисплея;
  • автономность;
  • камеру.

Из этих пунктов только по последнему С10 существенно вырывается вперед. Это связано с использованием новой фотоматрицы и установкой сдвоенной (строенной в случае с «плюсом») камеры.

Каталог Новых Самсунг с9 доступен на сайте Yellow по низким ценам:

https://yellow.ua/samsung/smartfony/samsung-galaxy-s/samsung-galaxy-s9/

Экран все также изготовлен по технологии Amoled. Не изменилась даже диагональ: 5,8 и 6,2 дюйма. Заряда батареи хватает на 12-15 часов работы в средней нагрузке или 4-6 активного использования (игры, просмотр фильмов).

Разницы в звуке мы практически не заметили. Это и не странно – с Galaxy S9 над ним работает компания AKG, выкупленная Samsung.

Сколько стоит Samsung Galaxy S9

Итак, характеристиками мало кого можно удивить, но и спорить с тем, что они хорошо смотреться в 2019 году, станет еще меньше людей. Главным же преимуществом мы называем цену Самсунг С9. Да, на хороших вещах не стоит экономить, но это не значит, что нужно переплачивать. Кардинальных отличий между Samsung Galaxy S9 и S10 нет, а вот цена на десятку выше на 5000-7000 гривен. Если вы готовы потратить на смартфон 20 000, мы рекомендуем взять S9+, а не S10.

В интернет-магазине Yellow купить смартфоны Samsung Galaxy всех серий. S9 на сайте стоит 13000-16000 гривен, S9 Plus – 15000-19000. Также регулярно проводятся скидки и акции, можно купить смартфон Самсунг в рассрочку (условия кредитования предоставляют крупнейшие банки Украины). Доставка совершается по всей стране. Подробные условия можно узнать у менеджера по телефону, воспользовавшись услугой обратного звонка.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украшения на свадьбу: что учесть при выборе?Украшения на свадьбу: что учесть при выборе?22:09 03.07.2019

    Все свадебные журналы говорят о важности ювелирных украшений для невесты, ведь это самое важное событие в жизни каждой девушки. При этом, есть ряд моментов, которые нужно учитывать при выборе украшений.

  • Где выгодно покупать зарядные устройства для телефоновГде выгодно покупать зарядные устройства для телефонов19:06 03.07.2019

    Современные производители телефонов выпускают многофункциональные модели, где масса полезных функций. И активное совершенствование программного, а также аппаратного функционала приводит к тому, что время автономной работы устройств сокращается.

  • OUKITEL Y4800 и Xiaomi Redmi Note 7 Pro сравнили в тесте на автономностьOUKITEL Y4800 и Xiaomi Redmi Note 7 Pro сравнили в тесте на автономность00:31 03.07.2019

    Несколько дней назад редакция Smartphone.ua публиковала новость от Oukitel, в котрой сравнивали характеристики Xiaomi Redmi Note 7 Pro и новинки Oukitel Y4800, который стоит меньше, но предлагает во многом то же самое.


купить телефон в Одесі, Україна