Актуальные бизнес-приложения: что нужно учесть при разработке и кому доверить проект?!

01:44, 24.09.2022

За последние несколько лет взгляд клиента на то, как компания должна вести бизнес, чтобы оставаться в пределах "лояльности", перевернулся с ног на голову. Мы иногда были вынуждены переходить на онлайн услуги и сервисы, общение и покупки, а если бренд не предоставлял этого - искали другой.

С одной стороны это открыло новые возможности компаниям, при этом создавая новые проблемы, связанные с необходимостью разработки цифровых решений. Выбрать "правильного" подрядчика для создания мобильного приложения - важный этап в построении всей системы коммуникаций, как с клиентами, так и с подрядчиками. Очень хорошо об этом знают в компании https://e-legion.ru/, имеющей опыт разработки под Android, iOS (iPhone, iPad) и Windows. У них реализованные проекты и они знают, что предложить.

Бизнес тенденции в создании приложений

  • Переход в облако. Теперь туда переезжают не только корпоративные сайты и порталы. Облачные вычисления и удаленная работа идут рука об руку, и эта бизнес-тенденция сохранится в будущем. В связи с бумом роста компаний SaaS и объявлениями о том, что крупные технологические компании переходят в основном на удаленную рабочую силу, вы можете быть уверены, что для сохранения конкурентоспособности потребуются новые сервисы и механизмы в области облачных вычислений и удаленных взаимодействий.
  • Кибербезопасность. Виртуальный мир сопряжен с постоянной угрозой нарушений безопасности. Только в прошлом году предприятия и их сервисы подвергались на 50% чаще попыткам кибератак в неделю. В то время как многие крупные предприятия пострадали от взлома, малые и средние предприятия были более легкой мишенью для хакеров из-за нехватки ресурсов и опыта в области безопасности. Поэтому ценность данных клиента - чуть ли не самый важный приоритет, который прорабатывается в архитектуре мобильного приложения.
  • Чат-боты с искусственным интеллектом. Чат-боты с поддержкой ИИ становятся все более продвинутыми. Они уже сейчас часто могут понять, чего вы хотите, анализируя ваш путь следования по сайту или приложению, изучая методы машинного обучения и извлекая данные. Неплохой подход и в том, что бренды используют ИИ, чтобы предоставлять клиентам информацию, которая им больше всего интересна в текущий момент.
  • Стандартизация темного режима. Банально, но это важно. В последние годы автоматический или настраиваемый переход дисплея смартфона или планшета в темный режим приобрел популярность. Исследования показывают, что большинство пользователей его активно используют.
  • Голосовая навигация. Люди хотят, чтобы все было быстро и легко, спешку во всем никто не отменял. Технологии распознавания голоса и умные колонки продвинулась в этом направлении, поэтому компаниям важно убедиться, что их ресурсы оптимизированы для голосового поиска.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3 причины купить Xiaomi Mi 11 Lite и 7 «ЗА» покупку модели Mi 113 причины купить Xiaomi Mi 11 Lite и 7 «ЗА» покупку модели Mi 1101:16 23.09.2022

    На сегодняшний день актуальной линейкой моделей смартфонов Сяоми считается 12-е поколение. Телефоны доступны в продаже в Украине, но куда большим спросом все еще пользуются устройства 11-го семейства. На что смотреть и почему - посоветуем нашим читателям в этой статье.

  • Перша криптокартка в Україні: Unex Bank, Mastercard та Weld Money запустили платіжну картку для розрахунків криптовалютоюПерша криптокартка в Україні: Unex Bank, Mastercard та Weld Money запустили платіжну картку для розрахунків криптовалютою00:26 23.09.2022

    Український банк Unex Bank, компанія Mastercard та фінтех-стартап Weld Money запустили першу в Україні криптовалютну платіжну картку weld, яка дозволяє розраховуватися криптовалютою за товари та послуги всюди, де доступні безготівкові оплати.

  • Сколько стоит заменить экран на смартфоне Xiaomi?!Сколько стоит заменить экран на смартфоне Xiaomi?!00:02 23.09.2022

    Разбитый экран – досадное происшествие для владельца смартфона. Это не только портит внешний вид телефона, но и приводит к неполадкам в работе устройства. Со временем в трещины забивается пыль и грязь, тачcкрин начинает плохо реагировать на нажатия или самопроизвольно нажиматься в случайных местах, по экрану расползаются пятна.