Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме

14:40, 12.12.2012

Каждая деталь этой изящной акустической системы выверена и выполнена очень качественно. Цветная подсветка дополняет грозный внешний вид системы. Однако звучание ее мягкое и комфортное, а глянцевая черная поверхность колонок легко вписывается практически в любой интерьер. Из плотного, высококачественного пластика выполнены и сабвуфер и колонки сателлитов, размер которых позволяет установить их на любом рабочем столе. Пользователю не виден диффузор динамика сабвуфера – он направлен вниз. Серебристые широкополосные динамики сателлитов расположены на фронтальной поверхности колонок. Системы управления и коммутации находятся на сабе. Особенно выделяется кнопка включения с цветной подсветкой.

E1100Plus питается от внешнего адаптера. Отдельно следует подчеркнуть, что все системы Edifier комплектуются фирменным аудиокабелем со сплошным экраном, улучшающим качество работы. Ведь часто причиной дополнительных помех и наводок становится именно некачественный аудиокабель с тонкими жилами.

Плата, корпус, динамики и блоки питания для этой модели были разработаны в лабораториях Edifier специально для этой модели. В отличие от безымянных производителей, собирающих колонки и любой другой продукт из компонентов сторонних производителей, отобранных по принципу минимальной цены, компания Edifier имеет полный цикл производства и сама изготавливает все компоненты для своих систем. Это позволяет на 100% реализовать возможности каждой детали, оптимально расположить компоненты на плате, создать благоприятную компоновку внутри колонки, оптимизировать тепловой режим, объем акустической камеры, а также минимизировать помехи и наводки. И, конечно же, тщательно контролировать качество на всех этапах производства.

Высокое качество звучания обеспечивают самые современные технические решения. В корпус из прочного и плотного пластика заключен 4.5" длинноходный НЧ-динамик с бумажным диффузором и магнитным экранированием. Он имеет довольно ровную амплитудно-частотную характеристику в области низких частот, что обусловлено тщательным расчетом акустической камеры и специально разработанным для этой модели динамиком. Миниатюрные, изящные сателлиты не будут занимать много пространства на столе пользователя. Сателлиты работают не ниже 250 Гц. 2” широкополосные динамики сателлитов выполнены по современным технологиям из сплава на основе алюминия.

Prowler от Edifier имеет узнаваемый «голос», что наряду с экстравагантным внешним видом делает эту модель акустической системы запоминающейся и наверняка понравится многим пользователям.

Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 1Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 2Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 3Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 4Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 5Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 6Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 7Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 8Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 9Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 10Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме - фото 11

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Quadro: Глянец - это жопа
ответить15:23 12.12.2012

Дмитрий Где ты видел глянцевую жопу? Ржу
ответить18:02 12.12.2012

IvanN +6000000
ответить23:09 12.12.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна