Архів новин за 12 грудня 2012 года

  • Apple готовит бюджетный iPhoneApple готовит бюджетный iPhone12 грудня 2012

    Интересные слухи начали распространяться по Сети буквально сегодня. Сразу несколько аналитиков заявили, что «яблочный» производитель готовит анонс «бюджетного» смартфона iPhone.

  • На основе Angry Birds будет создан фильмНа основе Angry Birds будет создан фильм12 грудня 2012

    Об этом буквально сегодня сообщили наши Западные коллеги. Компания Rovio согласилась полностью профинансировать создание полнометражного фильма, снятого по мотивам игры Angry Birds.

  • Планшеты Microsoft Surface генерируют меньше четверти процента трафикаПланшеты Microsoft Surface генерируют меньше четверти процента трафика12 грудня 2012

    Несмотря на все старания компании Microsoft «раскрутить» планшет Microsoft Surface на рынке, дела похоже едва сдвигаются с «мертвой» точки.

  • Samsung представила специальную версию Galaxy Camera LTESamsung представила специальную версию Galaxy Camera LTE12 грудня 2012

    Несмотря на то, что первый фотоаппарат компании Samsung под управлением Android ОС получил и 3G-модуль и Wi-Fi, корейский производитель решил пойти еще дальше – вывести на рынок модель с поддержкой LTE.

  • Смартфон Oppo Find 5 анонсирован на рынокСмартфон Oppo Find 5 анонсирован на рынок12 грудня 2012

    Китайская компания Oppo представила на местном для себя рынке Поднебесной смартфон Oppo Find 5. Ключевой особенностью новинки является 5-дюймовый дисплей, изготовленный на базе IPS-матрицы. Разрешение дисплея 1920х1080 точек. Плотность 441ppi.

  • Акустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьмеАкустическая система E1100Plus от Edifier – крадущийся во тьме12 грудня 2012

    Известный производитель акустики представил новую модель из своей дизайнерской линейки - E1100Plus, можно просто Prowler. Это имя буквально означает «крадущийся» и весьма соответствует форме и цветовой гамме данного устройства.

  • Explay также представила «трехсимник»Explay также представила «трехсимник»12 грудня 2012

    Буквально вчера мы сообщали о простом мобильном телефоне от Philips с поддержкой одновременной работы с тремя SIM-картами.

  • Xiaomi готовит смартфон на базе NVIDIA Tegra 4Xiaomi готовит смартфон на базе NVIDIA Tegra 412 грудня 2012

    Сегодня стало известно о том, что китайская компания Xiami намерена представить мощный смартфон Xiaomi MI-3, разработанный на базе чипа NVIDIA Tegra 4 и 4-ядерного процессора Cortex-A15, 1,8 ГГц.

  • Samsung Galaxy Note 2 получил операционную систему Android 4.1.2Samsung Galaxy Note 2 получил операционную систему Android 4.1.212 грудня 2012

    Сегодня стало известно о том, что компания Samsung анонсировала релиз операционной системы Android 4.1.2 для планшетофона NoteII, а также его LTE-версии.

  • Магазин Windows открывается для украинских разработчиковМагазин Windows открывается для украинских разработчиков12 грудня 2012

    Microsoft открыла глобальный Магазин Windows для публикации и продажи приложений украинских разработчиков. Теперь они могут без посредников публиковать свои приложения и получать доход от их продажи пользователям новой операционной системы Windows 8, которая только за первый месяц продаж разошлась тиражом в 40 млн. лицензий.

  • Смартфон BlackBerry 10 L-Series на качественных фотографияхСмартфон BlackBerry 10 L-Series на качественных фотографиях12 грудня 2012

    Сегодня в Сети «засветились» хорошие фотографии смартфона BlackBerry 10 L-Series. Информацией поделились вьетнамские специализированные средства массовой информации.

  • HTC стал эксклюзивным поставщиком смартфонов для УЕФАHTC стал эксклюзивным поставщиком смартфонов для УЕФА12 грудня 2012

    HTC объявляет о соглашении с Лигой Чемпионов УЕФА и Лигой Европы УЕФА, согласно которому в течение трёх лет будет поставлять смартфоны и коммуникационные устройства для обоих турниров.

  • Состоялся анонс смартфона HTC One SV с поддержкой LTEСостоялся анонс смартфона HTC One SV с поддержкой LTE12 грудня 2012

    В Великобритании новинка появится в ближайшие дни, а вот продажи в Германии, Австрии, а также Швейцарии начнутся в первых числах января 2013 года.

  • Sony Xperia Lounge: новое развлекательное приложение для смартфонов SonySony Xperia Lounge: новое развлекательное приложение для смартфонов Sony12 грудня 2012

    Согласно заявлению производителя, при помощи этого приложения, пользователь может получить доступ в «закулисье мира развлечений и привилегированного контента Sony».

  • Deepcool N1 - портативная система охлаждения для ноутбуковDeepcool N1 - портативная система охлаждения для ноутбуков12 грудня 2012

    Устройство легко помещается в стандартную сумку для лэптопов, поскольку в сложенном состоянии его толщина составляет всего 2,6 см. А благодаря небольшому весу, N1 отлично подходит для использования во время поездок.

  • Обновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerryОбновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerry12 грудня 2012

    Обновленный браузер Opera Mini 7.1 для J2ME (Java 2 Platform, Micro Edition) и BlackBerry, который на прошлой неделе представила компания Opera Software, позволяет увеличить скорость и качество загрузки контента.

  • Samsung не представит Galaxy S IV на CES 2013Samsung не представит Galaxy S IV на CES 201312 грудня 2012

    По крайне мере, в этом уверены журналисты CNET. Согласно их данным, на грядущей выставке CES2013 не будет представлен ни смартфон SIV, ни какие-либо другие, значимые для производителя устройства.

  • Новый 7” планшет Perfeo 7777HD c 3GНовый 7” планшет Perfeo 7777HD c 3G12 грудня 2012

    Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет полнофункциональный планшетный компьютер с приемником сигналов спутниковой навигации GPS и модулем 3G с поддержкой голосовых звонков. Устройство предназначено для пользователей, которым всегда важно оставаться на связи, в том числе при отсутствии точки доступа Wi-Fi.



купить телефон в Одесі, Україна