HTC стал эксклюзивным поставщиком смартфонов для УЕФА

11:37, 12.12.2012

Сотрудничество с УЕФА стартует в январе 2013 года, согласно условиям, HTC окажется в эпицентре двух наиболее престижных футбольных мероприятий, предлагая свои решения и продукты для всех поклонников этого популярного вида спорта, чтобы помочь всем желающим находиться прямо в центресобытий. Находясь на стадионе, или просматривая игру на своём устройстве НТС – болельщики всегда смогут получать последние новости и делиться уникальными моментами.

«Я рад приветствовать HTC в Лиге Чемпионов и Лиге Европы УЕФА. Благодаря этому сотрудничеству мы вместе будем расширять аудиторию европейского клубного футбола на международной арене и открывать новые возможности для болельщиков. С помощью технологий и устройств от HTC болельщики смогут ещё сильнее вовлекаться в соревнования. Мы ценим поддержку и лояльность HTC и ожидаем, что партнёрство корпорации с турнирами УЕФА поможет росту бренда НТС в мировом масштабе», – говорит Джанни Инфантино (Gianni Infantino), генеральный секретарь UEFA.

В рамках сотрудничества с УЕФА, HTC будет выступать в роли официального поставщика мобильного коммуникационного оборудования финала Суперкубка УЕФА в 2013 и 2014 годах, а также финала женской Лиги Чемпионов в 2013 – 2015 годах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна