Alcatel One Touch 213C - новый удобный бюджетный мобильный телефон от оператора «Интертелеком»

16:11, 23.01.2012

«Интертелеком» анонсирует расширение линейки бюджетных мобильных телефонов моделью Alcatel One Touch 213С. Оператор уделяет значительное внимание потребностям абонентов в сегменте бюджетных устройств для удобного использования услуг. Мобильный телефон обладает рядом интересных функциональных решений, которые позволят получить максимальное удобство, а так же решить сложности при использовании телекоммуникационных услуг для некоторых групп абонентов.

Стратегия оператора «Интертелеком» направлена на предоставление голосовой связи с максимальным спектром удобных услуг и оборудования,213c-2.jpg которое удовлетворяет потребностям наибольшего количества пользователей. Расширение линейки бюджетных телефонов вызвано стремлением оператора развиваться не только в направлении инновационных услуг и предоставлению новейших устройств - коммуникаторов и планшетов, но и расширить линейку удобных и качественных недорогих устройств для абонентов.

Alcatel One Touch 213С снабжен только самыми необходимыми функциями - яркий и цветной дисплей, громкий звонок, удобная клавиатура с большими кнопками, будильник, FM-радиоприемник и фонарик. Компактный размер, емкая батарея и удобный интерфейс - делают телефон одним из самых привлекательных предложений на рынке бюджетных устройств.

Телефон отвечает базовым потребностям удобного телефона для длительных разговоров и частых звонков. В данном сегменте мобильных устройств отсутствие расширенного функционала скорее преимущество данного устройства, потому как позволяет значительно снизить затраты энергии и использовать устройство для голосовой связи максимально долго. Детальнее о характеристиках устройства.

Впервые на Украине оператор запускает в продажу телефон, адаптированный для потребностей пожилых людей. Большие кнопки и яркий дисплей с крупными элементами позволят использовать удобную связь оператора «Интертелеком» пожилыми людьми. Оператор «Интертелеком» при выборе оборудования уделяет большое внимание, чтобы большинство абонентов могли воспользоваться услугами оператора «Интертелеком» и получить максимальной удобный способ общаться со своими родными и близкими.

Alcatel OT-213С доступен с 20 января 2012 года. Данный телефон будет принимать участие в регулярных акциях и доступен по акционной стоимости от 1 гривны. Узнать детальнее об акционных условиях при подключении к выгодным тарифам голосовой связи с прямым областным или районным номером.

Джерело: intertelecom.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна