AllCall Madrid против iPhone – сравнение дисплеев

23:53, 23.11.2017

Как мы писали ранее, новости о смартфоне AllCall Madrid распространяются довольно интересные, а иногда в них упоминаются  реальные характеристики трубки и живые фото.  На это раз создатели смартфона AllCall Madrid сравнили его экран с дисплеем iPhone 6s Plus.

Оба устройства оснащены дисплеями диагональю 5,5 дюйма, только дисплей AllCall Madrid покрывает почти 85% лицевой панели. Экран AllCall Madrid передает более теплые и мягкие цвета, тогда как дисплей iPhone 6s Plus отличается большей яркостью и холодными оттенками.

Экран AllCall Madrid разрешнеием 1280 х 720 пикселей производится по технологии IPS компанией Sharp. Он охватывает 80% цветового пространства NTSC, яркость составляет 400 кд/м2. Таким образом, по сравнению с iPhone, это очень хорошие показатели, которые понравятся при просмотре любого вида контента, включая игры, фильмы и просмотр фото.

 

Насколько нам известно, AllCall Madrid - это действительно бюджетный смартфон с хорошей аппаратной начинкой начального уровня. Приобрести AllCall Madrid можно по цене $49.99 долларов. Больше информации на официальном сайте: http://www.allcall.hk/

Кроме того, вы можете испытать удачу и попробовать выиграть смартфон на официальной странице производителя в Facebook.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производитель чехлов показал безрамочный Samsung Galaxy A5 (2018)Производитель чехлов показал безрамочный Samsung Galaxy A5 (2018)23:47 23.11.2017

    Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендеры готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) опубликовал производитель Olixar у британского онлайн-ритейлера MobileFun.

  • Смартфоны DOOGEE со сидкой 23% в Черную ПятницуСмартфоны DOOGEE со сидкой 23% в Черную Пятницу23:33 23.11.2017

    Пришло самое лучшее время, чтобы купить новый гаджет – Черная Пятница! DOOGEE предлагает отличную скидку в размере 23% от исходной цены, чтобы произвести впечатление на своих клиентов и обновить успехи распродажи на Aliexpress, ведь 11.11 бренд DOOGEE стал самым продаваемым в категории выносливых смартфонов и трубок с полноэкранным дисплеем.

  • Обзор iPhone 8: топ-5 крутых фишекОбзор iPhone 8: топ-5 крутых фишек22:34 23.11.2017

    Каждый год ведущие производители электроники «меряются» своими достижениями, демонстрируя достижения в сфере инноваций. На официальной презентации в сентябре корпорация Apple одним махом представила три новинки в линейке iPhone — iPhone 8, iPhone 8+, iPhone Х.


купить телефон в Одесі, Україна