Архів новин за 23 листопада 2017 года

  • AllCall Madrid против iPhone – сравнение дисплеевAllCall Madrid против iPhone – сравнение дисплеев23 листопада 2017

    Как мы писали ранее, новости о смартфоне AllCall Madrid распространяются довольно интересные, а иногда в них упоминаются реальные характеристики трубки и живые фото. На это раз создатели смартфона AllCall Madrid сравнили его экран с дисплеем iPhone 6s Plus.

  • Производитель чехлов показал безрамочный Samsung Galaxy A5 (2018)Производитель чехлов показал безрамочный Samsung Galaxy A5 (2018)23 листопада 2017

    Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендеры готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) опубликовал производитель Olixar у британского онлайн-ритейлера MobileFun.

  • Смартфоны DOOGEE со сидкой 23% в Черную ПятницуСмартфоны DOOGEE со сидкой 23% в Черную Пятницу23 листопада 2017

    Пришло самое лучшее время, чтобы купить новый гаджет – Черная Пятница! DOOGEE предлагает отличную скидку в размере 23% от исходной цены, чтобы произвести впечатление на своих клиентов и обновить успехи распродажи на Aliexpress, ведь 11.11 бренд DOOGEE стал самым продаваемым в категории выносливых смартфонов и трубок с полноэкранным дисплеем.

  • Скидки на устройства CHUWI в «Черную пятницу»Скидки на устройства CHUWI в «Черную пятницу»23 листопада 2017

    "Черная пятница" уже наступила! И популярный китайский бренд CHUWI решил принять самое активное участие в этом празднике шопинга, предложив целую серию выгодных акций, которые продлятся вплоть до "Киберпонедельника".

  • Все смартфоны с ОС Android отправляют Google данные о своём местоположенииВсе смартфоны с ОС Android отправляют Google данные о своём местоположении23 листопада 2017

    Кто бы что не говорил о конфиденциальности личных данных, в современном мире цифровых технологий понятие безопасности такой информации весьма расплывчато.

  • Обзор iPhone 8: топ-5 крутых фишекОбзор iPhone 8: топ-5 крутых фишек23 листопада 2017

    Каждый год ведущие производители электроники «меряются» своими достижениями, демонстрируя достижения в сфере инноваций. На официальной презентации в сентябре корпорация Apple одним махом представила три новинки в линейке iPhone — iPhone 8, iPhone 8+, iPhone Х.

  • Разборка UMIDIGI S2 PRO после погружения в воду (видео)Разборка UMIDIGI S2 PRO после погружения в воду (видео)23 листопада 2017

    Компания UMIDIGI представила свой первый водозащищенный флагманский смартфон S2 PRO. Устойчивость компонентов смартфона к воздействию влаги обеспечивается благодаря специальному нано-полимеру, который наносится на корпус и все внутренние компоненты, такие как системная плата, батарея на 5100 мАч, 16-Мп фронтальная камера.

  • LEAGOO на Черной Пятнице в Tomtop!LEAGOO на Черной Пятнице в Tomtop!23 листопада 2017

    Черная пятница в Tomtopю LEAGOO S8, оснащенный двойной фронтальной камерой OV 8MP + 2MP, позволяет вам видеть объекты в более точных деталях!

  • Загадочный Sony Xperia ZG Compact засветился в бенчмаркеЗагадочный Sony Xperia ZG Compact засветился в бенчмарке23 листопада 2017

    В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования загадочного смартфона Sony Xperia ZG Compact, пока не представленного производителем официально.

  • vkworld на День благодарения и Черную пятницу предлагает S8 с Face Unlock за $89.99vkworld на День благодарения и Черную пятницу предлагает S8 с Face Unlock за $89.9923 листопада 2017

    Компания Vkworld собирается привлечь внимание клиентов на День благодарения и Черную пятницу к своим трубкам за счет очень заманчивых ценовых предложений. Некоторые смартфоны производителя сбросили в цене до 50%.

  • Первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 7Первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 723 листопада 2017

    В Сеть утекли подробности о новом смартфоне Xiaomi Mi 7 – флагмане от народного китайского бренда, который будет представлен в первом квартале наступающего года. Это вполне логично, поскольку текущий Mi 6 с гигантскими рамками крошечного 5,15-дюймового экрана уже морально устарел, хотя он вышел лишь полгода назад.

  • Следующий iPhone SE дебютирует в первой половине 2018 годаСледующий iPhone SE дебютирует в первой половине 2018 года23 листопада 2017

    Компания Apple выпустит второе поколение смартфона iPhone SE в первой половине 2018 года. Об этом сообщил китайскоязычный ресурс Economic Daily News.

  • Samsung Galaxy S9 и S9+ покажут на CES 2018: новые подробностиSamsung Galaxy S9 и S9+ покажут на CES 2018: новые подробности23 листопада 2017

    В последнее время Samsung Galaxy S9 все чаще становятся темой для обсуждения. Напомним, недавно в Сети появилась информация, что корейская компания планирует серьезнее разделить две модели, сохранив при этому дизайн предшественников.

  • Lenovo представила планшет Moto TabLenovo представила планшет Moto Tab23 листопада 2017

    Компания Lenovo представила планшет под названием Moto Tab. На данный момент его можно купить у американского оператора AT&T за 300 долларов США.

  • Скидки на смартфоны в Gearbest до 50% в преддверии Черной ПятницыСкидки на смартфоны в Gearbest до 50% в преддверии Черной Пятницы23 листопада 2017

    Черная пятница еще несколько дней будет на слуху у покупателей по всему миру. Для желающих купить смартфон или смарт-часы 24 ноября, или за несколько дней до этой даты, могут стать лучшим временем для покупки устройства для себя или на подарок.



купить телефон в Одесі, Україна