AllCall MIX2 против Iphone 7: сравнение камер

01:17, 16.05.2018

Как мы уже писали ранее, компания AllCall выпускает свой флагманский смартфон AllCall MIX2 уже на днях. И сейчас уже модно найти в сети всю необходимую информацию об этой трубке, включая обзоры и распаковки. Сегодня мы решили не писать о преимуществе трубки по части возможности беспроводной зарядки и оперативной памяти в 6 ГБ. Разберемся с камерами Allcall mix2.

Ниже приведены для сравнения несколько примеров фото, сделанных на AllCall mix2 и Iphone 7:

На фотографиях выше можно увидеть, что на близком расстоянии или на большом расстоянии, во время пейзажной съемки или фотографии людей, AllCall Mix2 снимает в ярких и холодных тонах, в то время как Iphone 7 делает фотографии с более мягким и теплым цветом. Давайте посмотрим на аппаратную составляющую камеры: сенсор AllCall MIX2 имеет разрешение 16 Мпикс, апертуру F/2.0 и автофокус PDAF, который обеспечивает сверхбыструю фокусировку со скоростью до 0,1 секунды. Такой сенсор и размер одного пикселя в 1,0 мкм, устройство воспринимается очень интересным по части фотографирования. В то же время у Iphone 7 12-мегапиксельная основная камера. Так, что по части цифр AllCall MIX2 несколько лучше, чем у Iphone 7.

Фронтальная селфи камера AllCall MIX2 снимает также более ярко, чем камера Iphone 7, у которого матрица на 7,0 МПикс., в то время как у AllCall MIX2 сенсор на 8,0 МПикс. Помимо этого, на программном уровне поддерживаются несколько фильтров, а также режим «Красивое лицо».

AllCall MIX2 – это производительный смартфон, которые показали совсем недавно. У него отличные камеры, беспроводная зарядка на 10 Вт, оперативная память в 6 ГБ, а также красивый полноэкранный дизайн. Если вы сейчас подбираете смартфон для себя, AllCall MIX2 - это хороший выбор, особенно с учетом бюджетной цены в период предпродажи - только $189.99 и только в Tomtop: https://www.tomtop.com/p-pz0263b-eu.html?aid=ACMIX2!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна