Архів новин за 16 травня 2018 года

  • Остался последний день предпродажи и специальной цены на AllCall MIX2. Уже продано 20000 смартфоновОстался последний день предпродажи и специальной цены на AllCall MIX2. Уже продано 20000 смартфонов16 травня 2018

    Предпродажа в самом разгаре, а после месяцев ожидания, желающие купить AllCall MIX 2 активно взялись за дело и уже выкладывают положительные отзывы о финальных характеристиках и возможностях трубки.

  • 1 ТБ? У смартфона Lenovo Z5 будет целых 4 ТБ флэш-памяти!1 ТБ? У смартфона Lenovo Z5 будет целых 4 ТБ флэш-памяти!16 травня 2018

    Сегодня был представлен смартфон Smartisan R1, производитель которого позиционирует новинку как первый в мире смартфон, получивший 1 ТБ энергонезависимой памяти.

  • Смартфон Nokia X6 представлен официальноСмартфон Nokia X6 представлен официально16 травня 2018

    Как и ожидалось, компания HMD Global представила сегодня в Китае первый смартфон в новой серии Nokia X. Им стала модель под названием Nokia X6. Она оказалась первым смартфоном HMD Global с безрамочным дизайном и вырезом экрана в стиле iPhone X.

  • Sony Xperia XZ2 Premium выйдет только в августеSony Xperia XZ2 Premium выйдет только в августе16 травня 2018

    Вчера японский оператор сотовой связи au представил летнюю коллекцию смартфонов. Мы не писали о ней отдельно, так как единственной премьерой в нём является бабушкофон от Kyocera, а остальные устройства линейки были представлены ранее на других рынках или даже другими японскими операторами.

  • К 2026 году рынок домашних роботов вырастет до 23 млрд долларовК 2026 году рынок домашних роботов вырастет до 23 млрд долларов16 травня 2018

    Аналитики ABI Research считают, что рынок домашних роботов будет в ближайшие годы активно расти. К 2026 году он достигнет отметки в 100 млн проданных за год устройств, а в денежном выражении — 23 млрд долларов.

  • Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2CXiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C16 травня 2018

    Компания Xiaomi показала умные часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C для самых маленьких пользователей – это сугубо детский гаджет, что нашло отражение в его дизайне. Устройство оснащено по последнему слову техники, и у него даже есть поддержка сотовых сетей.

  • LEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видеоLEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видео16 травня 2018

    Как первый в мире смартфон с вырезом в верхней части экрана, который к тому же поддерживает съемку в 65 мегапикселей Ultra-HD, LEAGOO S9 действительно уже привлек много покупателей, которые уже разместили предзаказы в магазине Banggood!

  • Samsung Galaxy S9 продается хуже Galaxy S2Samsung Galaxy S9 продается хуже Galaxy S216 травня 2018

    Сегодня, 15 мая компания Samsung Electronics впервые официально подтвердила данные по продажам своего текущего поколения флагманских смартфонов. Вышедший 16 марта Galaxy S9 достиг рубежа в 1 миллион устройств в Южной Корее.

  • AllCall MIX2 против Iphone 7: сравнение камерAllCall MIX2 против Iphone 7: сравнение камер16 травня 2018

    Как мы уже писали ранее, компания AllCall выпускает свой флагманский смартфон AllCall MIX2 уже на днях. И сейчас уже модно найти в сети всю необходимую информацию об этой трубке, включая обзоры и распаковки.



купить телефон в Одесі, Україна