Sony Xperia XZ2 Premium выйдет только в августе

13:45, 16.05.2018

Вчера японский оператор сотовой связи au представил летнюю коллекцию смартфонов. Мы не писали о ней отдельно, так как единственной премьерой в нём является бабушкофон от Kyocera, а остальные устройства линейки были представлены ранее на других рынках или даже другими японскими операторами. Впрочем, одна деталь в презентации всё же была интересной. au первой объявила, когда выйдет Sony Xperia XZ2 Premium. Оказалось, что не так уж скоро – в августе. Маловероятно, что устройство выйдет в Японии позже, чем за её пределами. Таким образом, ему придётся конкурировать не с флагманами первого полугодия, а с Galaxy Note 9 и новинками IFA 2018.

Впрочем, не исключено, что NTT DoCoMo (крупнейший оператор страны) выбил себе несколько месяцев эксклюзива на 4К-флагман, то есть у него Xperia XZ2 Premium выйдет раньше. В таком случае он может выйти раньше августа и в других странах. Верна ли эта догадка, узнаем завтра: NTT DoCoMo представит зимнюю коллекцию устройств и, в частности, назовёт сроки начала Xperia XZ2 Premium.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видеоLEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видео01:38 16.05.2018

    Как первый в мире смартфон с вырезом в верхней части экрана, который к тому же поддерживает съемку в 65 мегапикселей Ultra-HD, LEAGOO S9 действительно уже привлек много покупателей, которые уже разместили предзаказы в магазине Banggood!

  • Samsung Galaxy S9 продается хуже Galaxy S2Samsung Galaxy S9 продается хуже Galaxy S201:26 16.05.2018

    Сегодня, 15 мая компания Samsung Electronics впервые официально подтвердила данные по продажам своего текущего поколения флагманских смартфонов. Вышедший 16 марта Galaxy S9 достиг рубежа в 1 миллион устройств в Южной Корее.

  • AllCall MIX2 против Iphone 7: сравнение камерAllCall MIX2 против Iphone 7: сравнение камер01:17 16.05.2018

    Как мы уже писали ранее, компания AllCall выпускает свой флагманский смартфон AllCall MIX2 уже на днях. И сейчас уже модно найти в сети всю необходимую информацию об этой трубке, включая обзоры и распаковки.


купить телефон в Одесі, Україна