AllCall Rio против Ulefone S8, какой из них купить?

00:59, 30.11.2017

На самом деле AllCall Rio и Ulefone S8 – это две очень актуальные модели на рынке бюджетных смартфонов и очень сложно определить победителя между ними. Но мы все же попробуем проанализировать все нюансы и сделать окончательный вывод!

  

По внешности смартфонов становится ясно, что мы имеем дело с дизайном, в котором встроен изогнутый экран. Ulefone S8 имеет изгибы на двух сторонах, в то время как Rio получил 3D изогнутый экран, который в реальности более гладкий и скругленный, что более удобно при тактильных ощущениях. Так, что в этом плане AllCall Rio сильнее, чем Ulefone S8.
Переходим на камеры. Оба устройства оснащены 8,0-мегапиксельной основной камерой и фронтальными 2.0-мегапиксельными датчиками. Но в продукте от AllCall отмечают, что их фронтальный модуль доукомплектован функцией «Красота лица».

Что касается производительности, то процессор идентичен - MTK6580. Также Ulefone S8 поддерживает 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, а вот AllCa Rio получил 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Напоследок один момент - Ulefone S8 получил сканер отпечатка пальцев, а вот в AllCall Rio его нет. И о цене - Ulefone S8 -$69.99, Rio - $ 67.99.

Так, что если вы переживаете за сохранность своего телефона, ищите трубку с дисплеем у которого изогнуты углы и много встроенной памяти, то, возможно, AllCall Rio больше подходит для вас. Узнать больше о смартфоне AllCall Rio можно на официальном сайте www.allcall.hk.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Alex: Doogee Mix Lite лучше
ответить20:07 30.11.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания TP-Link объявила об увеличении срока гарантии на смартфоны Neffos до 24 месяцевКомпания TP-Link объявила об увеличении срока гарантии на смартфоны Neffos до 24 месяцев13:42 29.11.2017

    Компания TP-Link приняла решение предоставлять 2-летнюю гарантию на все смартфоны Neffos независимо от даты их продажи в Украине. Таким образом, гарантия распостраняется и на те устройства, которые были приобретены в первой половине 2016 года, когда компания TP-Link только начинала продавать смартфоны на украинском рынке.

  • Опубликован новый рендер смартфона Nokia 9Опубликован новый рендер смартфона Nokia 918:34 28.11.2017

    Флагманский смартфон Nokia 9 еще не представлен официально, но уже вовсю щеголяет своим дизайном на различных изображениях – сегодня в сеть попал новый его рендер, где тот запечатлен в стильном защитном чехле.

  • OnePlus 5T вышел в красном цвете в КитаеOnePlus 5T вышел в красном цвете в Китае18:32 28.11.2017

    Изначально OnePlus 5T был представлен всего в одной расцветке, но сегодня компания расширила палитру флагмана. Смартфон появился в продаже на китайском рынке в расцветке Lava Red (лавово-красная).


купить телефон в Одесі, Україна